Посеил телефон.

Вангую барыге местному отдадут за копейки а там уже хз его судьба
 
Короч, читать было в падлу и не являюсь владельцем таких штучек, но по своему опыту знаю что на старшие версии IOS не могут замутить джэил брейк, то есть его не сбросить и тд
 
Там походу твой айфон нашёлся... :kappa:
 
значит ты невнимательно смотрел его контент
в его контенте он использует bypass. Это еще с 7.0 пашет. Оно вылетает если экран заблокировать, и приложение через него можно ставить опять же на 4.0. У него в видосах и на его сайте об этом четко написано
 
Ох уж эти двойные стандарты.
Как покупать без коробки и документов у барыги, так все норм, а как такие же ребята сливают твой телефон, так сразу они уроды:kappa:
Некий круговорот оверрейт телефона в руках хомячков.
 
Ох уж эти двойные стандарты.
Как покупать без коробки и документов у барыги, так все норм, а как такие же ребята сливают твой телефон, так сразу они уроды:kappa:
Некий круговорот оверрейт телефона в руках хомячков.
Просто ТС не шарит, можно через iCloud заблокировать его, причем перепрошивка не поможет и отправить на экран айфона сообщение со своими контактами, причем этот айфон будет виден по карте. Поэтому воришке либо с кирпичом сидеть, либо отдать. Если с ним в сц прийти, то скорее работник тебе вернет, чем мат. плату будет менять
 
Ох уж эти двойные стандарты.
Как покупать без коробки и документов у барыги, так все норм, а как такие же ребята сливают твой телефон, так сразу они уроды:kappa:
Некий круговорот оверрейт телефона в руках хомячков.
Жиза :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто ТС не шарит, можно через iCloud заблокировать его, причем перепрошивка не поможет и отправить на экран айфона сообщение со своими контактами, причем этот айфон будет виден по карте. Поэтому воришке либо с кирпичом сидеть, либо отдать. Если с ним в сц прийти, то скорее работник тебе вернет, чем мат. плату будет менять
Хм. Ну хз. У знакомых 4ку вернули ток спустя месяц ;D
На сколько знаю можно на матке геочип отхуярить и все. Не отследишь.
 
Так все равно от iCloud никуда не избавится
 
Псс... тут я это, мимо проходил, а с Андроидом такая же вещь?
Вроде можно обойти экран блокировки мол он утерян и тд, но при активации будет просить войти в учетку владельца, это например можно убрать? (интересно просто)
 
Псс... тут я это, мимо проходил, а с Андроидом такая же вещь?
Вроде можно обойти экран блокировки мол он утерян и тд, но при активации будет просить войти в учетку владельца, это например можно убрать? (интересно просто)
с Андроидом все в сотни раз проще в плане обхода.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
MAC-адрес мне что-нибудь даст? Или номер сетевой карты все же с перепрошивкой слетает?
 
Добрый вечер. Хочу обратиться за помощью к вам, ребят. Про*бал Айфон. По началу трубку не брали. А потом через минуты скидывать начали уроды и выключили телефон. С заявлением о краже в ментовку идти не варик, ибо покупал с рук, ни коробки ни чего нет, да и это же даже не кража. IMEI помню. Телефон уже не вернуть, и к*й бы с ним. Но как-то задело уж сильно поведение этих уродов. Мне бы узнать хотя б их соц.сети или номер телефона. Что подскажите на этот счет? iCloud был включен на телефоне. Логин и пароль знаю. Включили функцию "потерян телефон", но это все к*йня, ибо перепрошить - как два пальца. Есть ли варик с IMEI ходить по офисам операторов связи и спрашивать у них, на какой новой симке авторизован IMEI ?
Пиши сообщение на экран мобилы, что мусара знают их расположение и в их же интересе вернуть тел тебе или мусарам, напиши в конце свой номер