Посеил телефон.

nlsqzr

Активный участник
Дней с нами
2.500
Розыгрыши
0
Сообщения
49
Репутация
2
Реакции
25
Добрый вечер. Хочу обратиться за помощью к вам, ребят. Про*бал Айфон. По началу трубку не брали. А потом через минуты скидывать начали уроды и выключили телефон. С заявлением о краже в ментовку идти не варик, ибо покупал с рук, ни коробки ни чего нет, да и это же даже не кража. IMEI помню. Телефон уже не вернуть, и к*й бы с ним. Но как-то задело уж сильно поведение этих уродов. Мне бы узнать хотя б их соц.сети или номер телефона. Что подскажите на этот счет? iCloud был включен на телефоне. Логин и пароль знаю. Включили функцию "потерян телефон", но это все к*йня, ибо перепрошить - как два пальца. Есть ли варик с IMEI ходить по офисам операторов связи и спрашивать у них, на какой новой симке авторизован IMEI ?
 
Эти уроды его просто продадут с рук и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
http://coub.com/view/1lotf
 
Ты че ебанутый? Ты думаешь что перепрошивка, удалит такую хуйню как " найти айфон"? Но тогда почему их возвращают эти долбанные айфоны? У самого айфоня , но так как ни коробки нихуя нет, если кто то подберёт пароль, то думаю я смогу его блокнуть удалённо или всеж посмотреть где эти хады? Хотя точность через невъебенную прогу хромает на обе ноги
 
Ты че ебанутый? Ты думаешь что перепрошивка, удалит такую хуйню как " найти айфон"? Но тогда почему их возвращают эти долбанные айфоны? У самого айфоня , но так как ни коробки нихуя нет, если кто то подберёт пароль, то думаю я смогу его блокнуть удалённо или всеж посмотреть где эти хады? Хотя точность через невъебенную прогу хромает на обе ноги
Вот всё что ты написал, теперь распиши понятно. Потому как написано как одним предложением...
 
Ты че ебанутый? Ты думаешь что перепрошивка, удалит такую хуйню как " найти айфон"? Но тогда почему их возвращают эти долбанные айфоны? У самого айфоня , но так как ни коробки нихуя нет, если кто то подберёт пароль, то думаю я смогу его блокнуть удалённо или всеж посмотреть где эти хады? Хотя точность через невъебенную прогу хромает на обе ноги
т.е перепрошивка нихуя не сможет снять этот блок Айфона? А то я читал, что относишь в сервис и там тебе его за 100ку рублей перешивают, и все, новый голый Айфон... без личной инф. крн4ное
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот всё что ты написал, теперь распиши понятно. Потому как написано как одним предложением...
Гулял. Упал. Видимо выпал. Айфон 6 плюс. Через +- 17 минут вернулись на место, где упал. Начал звонить на номер. Сначала игнорили.Потом начали сбрасывать трубу. А далее вообще офнули нахуй. Пошли к знакомым. Включи функцию "Пропажа Айфона" (или как-то так) через iCloud. На Айфоне был пароль 6-ти значный. Есть IMEI код девайся. Читал в интернете, что можно узнать любой номер, контактирующий с этим IMEI телефона, но для этого либо заяву в ментовку, либо самому ходить по оффисам операторов и расспрашивать "не подключен ли один из ваших абонентов к этому IMEI : -------" . Ибо программы всякие в интернете - это полная лажа и абуз на деньги 99%. В Ментовку подать заявление, как "Кража" не могу, документов нет и нет коробки. Только чек на Айфон. Вот и хочу узнать хоть малейший способ контакта с этими Блядьми. /Wi-Fi сеть/ IP / номер телефона / соц.сети
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эти уроды его просто продадут с рук и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
http://coub.com/view/1lotf
пускай даже и продают. Через новых владельцев узнаем старых. А как с ними разобраться, уже у меня есть свои предпочтения ( грубая телесная расправа ествественно исключается)
 
типо даже если и перепрошьют, сим будет заблокирована, кароч станет иподом пока ты не зайдешь в свою учетку
 
Кароч, твой айфоша теперь уйдет на запчасти, или будет лежать в тумбочке. Чекай форумы своего города, группы вк и тд. Мб его слить попробуют.
Такая стори была с мобилой моей бывшей, у нее в одном месте был скол. Нашли спустя 7 месяцев его. Просто на аналоге авито, приехали на встречу с ментом в штатном и забрали телефон, кент поехал с нами. Далее рассказывать нечего, сказал, что купил его таким и тип это его наебали.
А функция найти айфон обходится сбросом, но после требует айклауд владельца. Через поддержку снять почти не реально.
 
Кароч, твой айфоша теперь уйдет на запчасти, или будет лежать в тумбочке. Чекай форумы своего города, группы вк и тд. Мб его слить попробуют.
Такая стори была с мобилой моей бывшей, у нее в одном месте был скол. Нашли спустя 7 месяцев его. Просто на аналоге авито, приехали на встречу с ментом в штатном и забрали телефон, кент поехал с нами. Далее рассказывать нечего, сказал, что купил его таким и тип это его наебали.
А функция найти айфон обходится сбросом, но после требует айклауд владельца. Через поддержку снять почти не реально.
примерно тоже самое написал, только без воды
 
примерно тоже самое написал, только без воды
ты больше хуйню написал, если быть честнее. Айподом он станет, это только 4 айфон мог перепрошивкой стать как айпод, больше прошивок таких нет для новых моделей. И с 4 заход в свою учетку не помогал, был после прошивки отвал модуля связи, там уже замена только нужна была. Читай больше 4пда
 
забей на телефона уже, сам виноват что потерял.
 
Разберут на запчасти или сольют на каком нить сайте блокнутый.
Было дело что друг нашел айфон и продал почти за полную цену через какойто сайт, бабки вывел через киви. Да и сам лох, если умудряешься тел въебывать по синьке или хз как.
 
У подруги стрельнули тоже, через пару недель начали продавать на авито)))) Идиоты)
 
Icloud перепрошить)Было у меня пару айфонов таких, хуй что сделаешь с ними. Выше iOS 6(помоему) нифига не получиться, только если обращаться apple store с чеком. Звонил я МТС ( послали меня ибо чеки они не выдают.)
 
ты больше хуйню написал, если быть честнее. Айподом он станет, это только 4 айфон мог перепрошивкой стать как айпод, больше прошивок таких нет для новых моделей. И с 4 заход в свою учетку не помогал, был после прошивки отвал модуля связи, там уже замена только нужна была. Читай больше 4пда
где то писали, мол какой то там блок меняют, и все как новый айфон, правда уже не 100 рублей, вроде как косарь или больше, не?
 
icloud.com
заходишь, смотришь где был айфон к вай фаю последний раз. Караулишь.
Напиши сообщение, при блокировке, что вернешь за вознаграждение. и твой моб номер.
Возвращают в 90% случаев
 
где то писали, мол какой то там блок меняют, и все как новый айфон, правда уже не 100 рублей, вроде как косарь или больше, не?
nand flash, стоит денег достаточно, качество хуевое, перепайка еще+ и не все модели айфон можно так разблокировать. Нужен программатор и человек который не первый раз это делает. Но судя по отзывам, такой хуеты может на пару лет хватить, а может на год максимум, сгорает просто чип и все)0 Тип и с дефолтным делают, но как я понял, сложнее перезапись на него. Вот и берут болванку китайскую
 
nand flash, стоит денег достаточно, качество хуевое, перепайка еще+ и не все модели айфон можно так разблокировать. Нужен программатор и человек который не первый раз это делает. Но судя по отзывам, такой хуеты может на пару лет хватить, а может на год максимум, сгорает просто чип и все)0 Тип и с дефолтным делают, но как я понял, сложнее перезапись на него. Вот и берут болванку китайскую
понятно)
 
ты больше хуйню написал, если быть честнее. Айподом он станет, это только 4 айфон мог перепрошивкой стать как айпод, больше прошивок таких нет для новых моделей. И с 4 заход в свою учетку не помогал, был после прошивки отвал модуля связи, там уже замена только нужна была. Читай больше 4пда
F.C.E. 365 TV - iDevice Central

на ютубе проверяй
 
телефон вряд ли уже можно вернуть, скорее всего его продадут на запчасти