помогите выбрать телефон

cemaScam

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.137
Розыгрыши
1
Сообщения
243
Репутация
2
Реакции
64
мне нужен надежный телефон, чтобы спустя пару телефон экран не лагал с бюджетом до 20к, в игры не играю, но приложений тяжелых много обычно стоит. мб есть где по скидке и какие лучше?
 
мне нужен надежный телефон, чтобы спустя пару телефон экран не лагал с бюджетом до 20к, в игры не играю, но приложений тяжелых много обычно стоит. мб есть где по скидке и какие лучше?
Xiaomi Poco m5. У самой два штуки, куча клонов нa них, работают отлично. Только берите 6/128.
В ваш бюджет вложитесь, а если с промами маркета, и спасибками, цена супер
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
https://www.dns-shop.ru/product/28998dd481cfed20/678-smartfon-infinix-hot-40-pro-256-gb-goluboj/ вот такой думаю.
Xiaomi Poco m5. У самой два штуки, куча клонов нa них, работают отлично. Только берите 6/128.
В ваш бюджет вложитесь, а если с промами маркета, и спасибками, цена супер
а разве на мегамаркете не всратую технику доставляют? миллион видел тем на всяких пикабу мол им паль комплектующие для пк возят
 
  • Wow
Реакции: АгроКошка и Hulio
Полгода назад взял себе infinix note 30 pro, за 23к, сейчас вроде стоит 21к, по мне прям топ, шустрый, вообще не лагает, и камера очень хорошая, если не жалко чуть переплатить, то его советую)
 
а разве на мегамаркете не всратую технику доставляют? миллион видел тем на всяких пикабу мол им паль комплектующие для пк возят
Ну ты ку ку)
Как минимум если сомневаешься возьми самовывоз из мвидео Эльдорадо мегафон билайн ситик. Но с учётом промо выйдет все равно дешевле
 
https://www.dns-shop.ru/product/28998dd481cfed20/678-smartfon-infinix-hot-40-pro-256-gb-goluboj/ вот такой думаю.

а разве на мегамаркете не всратую технику доставляют? миллион видел тем на всяких пикабу мол им паль комплектующие для пк возят
Возьмите в сттилинке, или еще где то, и цена супер, и еще кэша насыпят Screenshot_2024-01-07-18-51-30-370_com.ludashi.dualspace.jpg и сравнение на там же днс гляньте Screenshot_2024-01-07-19-00-24-266_com.android.chrome.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АгроКошка
до 20к лучше рассматривать что-то из инфиниксов и текно, они в бюджетном сегменте сейчас самые интересные смарты выпускают. да и в целом качество очень даже на высоте(кроме камер). Уже кучу подобных передарил родственникам, ни все рады.
 
Новые за 20к говно обычно. Возьми Poxo x4 gt за 20к идеально. Все другие по характеристикам сосут. M5 слишком большой в руке неудобно кста держать, а так за 13к норм бабушкофон, но судя по формулировке вопроса автору стоит пользоваться техникой эпл
 
спс за фидбек