Пора бы уже сделать приложение mipped

  • Автор темы Автор темы Diman-Z
  • Дата начала Дата начала
Да в принципе и с браузера не плохо через телефон сидеть, но приложение бы может и не помешало
 
Да в принципе и с браузера не плохо через телефон сидеть, но приложение бы может и не помешало
Думаю было бы намного удобнее, с браузером бывают баги и это бесит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или хотя бы поддержку tapatalk
Это что?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему?
 
  • Like +1
Реакции: Frederico