Diman-Z Участник Забанен 6 Апр 2022 #1 Было бы гораздо удобнее)) Как считаете, это возможно? Реакции: takiedela и Frederico
beda228 Знающий Забанен 6 Апр 2022 #2 Да в принципе и с браузера не плохо через телефон сидеть, но приложение бы может и не помешало
Diman-Z Участник Забанен 6 Апр 2022 #5 beda228 написал(а): Да в принципе и с браузера не плохо через телефон сидеть, но приложение бы может и не помешало Нажмите для раскрытия... Думаю было бы намного удобнее, с браузером бывают баги и это бесит ---------Двойное сообщение соединено: 6 Апр 2022--------- niktus написал(а): или хотя бы поддержку tapatalk Нажмите для раскрытия... Это что? ---------Двойное сообщение соединено: 6 Апр 2022--------- barracuda555 написал(а): Это лишнее Нажмите для раскрытия... Почему? Реакции: Frederico
beda228 написал(а): Да в принципе и с браузера не плохо через телефон сидеть, но приложение бы может и не помешало Нажмите для раскрытия... Думаю было бы намного удобнее, с браузером бывают баги и это бесит ---------Двойное сообщение соединено: 6 Апр 2022--------- niktus написал(а): или хотя бы поддержку tapatalk Нажмите для раскрытия... Это что? ---------Двойное сообщение соединено: 6 Апр 2022--------- barracuda555 написал(а): Это лишнее Нажмите для раскрытия... Почему?