Пополню 1хбет! +40%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хаххахахха тупой ишак
слышь иди ищи бомжей под забором
кому ты тут пролечить решил доктор пилюлькин ебать

если бы у тебя было стоко денег ты бы молча делал кассу а не искал сладкого лоха

коточе ты тупое ничтожество
а кто поведется на твою хуита и тоге хуже
тупой и тупее тоупого
тупое гавно ок да

Ясно. Ну тогда мне больше нечего тебе сказать
 
  • Like
Реакции: sellas37 и SELiX
хаххахахха тупой ишак
слышь иди ищи бомжей под забором
кому ты тут пролечить решил доктор пилюлькин ебать

если бы у тебя было стоко денег ты бы молча делал кассу а не искал сладкого лоха

коточе ты тупое ничтожество
а кто поведется на твою хуита и тоге хуже
тупой и тупее тоупого
тупое гавно ок да

Так он вроде и не ищет никого:lol::lol::lol:
 
  • Like
Реакции: kochetkoff
Разносортный народ у нас)
 
Так он вроде и не ищет никого:lol::lol::lol:
значит это мульт тс
ты сам то веришь в то что тело которое подняло пол мульта рубасов будет тусить на форуме где сумма сделки обычно 100 рублей?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kochetkoff
Зачем вы обсуждаете эту хрень в моей теме?
Мешаем тебе кидать людей? Кстати, этот счастливчик явно же твой клиент, окучивай его через личку, пока он 280к не пропил
 
Я кого то кинул?
Или твои слова ветер?)
Можешь считать меня вангой, но это скоро случится, ведь всегда найдется желающий поесть медка прямо из улья
 
Отзыв похож на фейковый, ощущение, будто акком этого отзыва владеет ТС, а тему он создал с нового, тем самым пытаясь вызвать доверие у людей, которые ищут халяву и готовы пройти мимо гаранта ради быстрых денег.

По итогу крайне рекомендую работать с тсом исключительно через гаранта, иначе я вангую, через пару дней будет куча блеков от людей, которые доверились отзывам и решили работать без гаранта.... Возможно я ошибаюсь, но судя по манере общения тса, судя по тому, как всё мутно написано, сплошная вода, это многое говорит, я обычно не ошибаюсь с таким , будьте крайне осторожны...
ну хз как отзыв а скрины не фейк, я там вижу свой перевод RastyDen
 
ну хз как отзыв а скрины не фейк, я там вижу свой перевод RastyDen
Так скрины и отрисовываются, чтобы быть максимально правдоподобными, и твои 60 рублей это замануха, типа вот мелочь, а вот крупняк пошел
 
  • Like
Реакции: kochetkoff
Это не тот форум, если правда делает тс.
А сомневающимся проще самим поставить на событие за кф 1.4:winked:
 
  • Like
Реакции: Yspex
Так скрины и отрисовываются, чтобы быть максимально правдоподобными, и твои 60 рублей это замануха, типа вот мелочь, а вот крупняк пошел
откуда у меня 60р...мои там 10р...я только не пойму в чем пруфы скринов? у меня это не сходится с описанием ТСа
 
Работаю с ним через гаранта,не может залить на баланс уже 17 часов.Писал несколько раз,что сейчас 1-2 часа все сделаю.Хотя на аккаунт даже не входил
 
  • Like
Реакции: SELiX и sellas37
Воспользовался данной услугой, сделал все быстро и качечественно, рекомендую! Сначала сильно переживал за свои деньги потом увидел у себя на киви +5700))) Очень обрадовался такой сумме!) скриншоты вы можете увидеть в спойлерах.
или я тупой или я че то не догоняю... на скринах ты кидаешь ему 1к со сбера, и он тебе на киви 5700 скидывает? в описании вроде написано, что ты ему кидаешь бабки ,а он тебе на 1х закидывает...хм....
 
Тема закрыта, хочу чтоб сначала закончил сделку начатую со мной и @chsv
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.