Пополню 1хбет! +40%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yspex

Участник
Забанен
Дней с нами
1.461
Розыгрыши
0
Сообщения
34
Репутация
0
Реакции
8
Пополню ваш аккаунт 1хбет!

Работа через гаранта приветствуется, я пополняю ваш аккаунт!

Да, вы можете вывести деньги!
Но по правилам конторы, вы должны проставить всю сумму хотя бы на коэффициент 1.1 (можно проставить не рискуя, с потерей процента)

Подходят ТОЛЬКО аккаунты которые ранее были в игре.
Если у вас есть аккаунт, и вы его пополняли до этого и играли на нем, Он подходит!

С полной гарантией!

Можно пополнить очень большие суммы если ваш аккаунт подходит!
 
Последнее редактирование:
Тип, я даю 1к, на скок хватит?
 
Так это вбив, тут уже один был с подобной темой,за 30 % заливал в бк баланс. Иди на теневые форумы
 
  • Like
Реакции: H0cico
Разве эта не контора кидал?(По крайней мере миллион видосов на эту тему,я бы не рисковал с ними связываться)
 
Тип, я даю 1к, на скок хватит?

Пиши в личку, как первому сделаю с бонусом!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так это вбив, тут уже один был с подобной темой,за 30 % заливал в бк баланс. Иди на теневые форумы

Вбить в хбет не возможно, я бы сравнил с пополнением по типу мтс кэшбека
 
Пиши в личку, как первому сделаю с бонусом!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вбить в хбет не возможно, я бы сравнил с пополнением по типу мтс кэшбека
Предлагаю тогда модератору проверить твои услуги, ибо подозрительно. Если все ок, клиентов больше будет. А так,чернуха ,имхо
 
  • Like
Реакции: H0cico
Смотрите фишка в чём, 1хбет то даёт, я по 17к сам выводил, но есть ньюансы, могут запросить при выводе данные кошелька с которого пополнение было, транзакции, вообщем геморное дело, не советую
 
Мутная муть
 
Смотрите фишка в чём, 1хбет то даёт, я по 17к сам выводил, но есть ньюансы, могут запросить при выводе данные кошелька с которого пополнение было, транзакции, вообщем геморное дело, не советую

Какие 17к?
Люди миллионами оттуда выводят
Не разу такого не было что бы запросили данные, с выводом проблем вообще никаких нет
 
Смотрите фишка в чём, 1хбет то даёт, я по 17к сам выводил, но есть ньюансы, могут запросить при выводе данные кошелька с которого пополнение было, транзакции, вообщем геморное дело, не советую
Я по 120000 руб. выводил)
Две недели назад 216000 руб. выводил, апрув длился 2 часа на вывод. Уже охуел, думал все, пиздец. Но нет, спокойно скинули)

UPD: Наигрался. Лимиты порезали до 1к. ) Больше не ставлю)
 
Я по 120000 руб. выводил)
Две недели назад 216000 руб. выводил, апрув длился 2 часа на вывод. Уже охуел, думал все, пиздец. Но нет, спокойно скинули)

UPD: Наигрался. Лимиты порезали до 1к. ) Больше не ставлю)

Воооот!
Итог всего этого порез лимита!
Но вывод без проблемный!
 
Мне при выводе 25к потребовали фото карты и скрин киви кошелька с которых производились пополнения,так что аккуратнее
 
  • Like
Реакции: Прапор
150к у меня улетели в блок, всего лишь х4 сделал. 3 года там играл, минус был большой, стоило мне немного выиграть, запросили 50 документов и отправили в блок(при том что были исключительно мои кошельки) . Схема рабочая если тыс по 10 пополнять и крутить их, и то раз на 5 хватит с акком минусовым.
 
Воспользовался данной услугой, сделал все быстро и качечественно, рекомендую! Сначала сильно переживал за свои деньги потом увидел у себя на киви +5700))) Очень обрадовался такой сумме!) скриншоты вы можете увидеть в спойлерах.
 
Обращайтесь))
 
Воспользовался данной услугой, сделал все быстро и качечественно, рекомендую! Сначала сильно переживал за свои деньги потом увидел у себя на киви +5700))) Очень обрадовался такой сумме!) скриншоты вы можете увидеть в спойлерах.
Отзыв похож на фейковый, ощущение, будто акком этого отзыва владеет ТС, а тему он создал с нового, тем самым пытаясь вызвать доверие у людей, которые ищут халяву и готовы пройти мимо гаранта ради быстрых денег.

По итогу крайне рекомендую работать с тсом исключительно через гаранта, иначе я вангую, через пару дней будет куча блеков от людей, которые доверились отзывам и решили работать без гаранта.... Возможно я ошибаюсь, но судя по манере общения тса, судя по тому, как всё мутно написано, сплошная вода, это многое говорит, я обычно не ошибаюсь с таким , будьте крайне осторожны...
 
Отзыв похож на фейковый, ощущение, будто акком этого отзыва владеет ТС, а тему он создал с нового, тем самым пытаясь вызвать доверие у людей, которые ищут халяву и готовы пройти мимо гаранта ради быстрых денег.

По итогу крайне рекомендую работать с тсом исключительно через гаранта, иначе я вангую, через пару дней будет куча блеков.... Возможно я ошибаюсь, но судя по манере общения тса, судя по тому, как всё мутно написано, сплошная вода, это многое говорит, я обычно не ошибаюсь с таким...

Ахахаха))
Боже, откуда вы такие беретесь)))
Ты еще забыл добавить, что план вынашивался долгие годы, и вот момень настал)
 
Ахахаха))
Боже, откуда вы такие беретесь)))
Ты еще забыл добавить, что план вынашивался долгие годы, и вот момень настал)
этим комментарием ты лишь больше стал вызывать подозрения, такой "план" сделать ничего не стоит и на таких форумах такой развод это норма и это происходит каждый день , потому что люди легко входят в доверие и многие гонятся за халявой, закрывая глаза на то, что их разведут
 
Тоесть я тебе 10к -ты мне 16к на 1x?
 
этим комментарием ты лишь больше стал вызывать подозрения, такой "план" сделать ничего не стоит и на таких форумах такой развод это норма и это происходит каждый день , потому что люди легко входят в доверие и многие гонятся за халявой, закрывая глаза на то, что их разведут

Так работают пусть через гаранта)
У меня же в первом посте это написано)))
Я написал откуда такие берутся потому что сделка у меня с пользователем выше состоялась, и мне просто смешно как такие глупые люди как ты пытаются найти в этом подвох)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.