Пополню 1хбет! +40%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно,послежу .Только не присядешь ли потом на бутылку за это .У меня тоже мнение что это грязь.Кому то из модеров обьясни откуда льешь и если все норм (по типу мтс кешбек как ты написал) то конечно воспользуюсь твоими услугами
 
Так работают пусть через гаранта)
У меня же в первом посте это написано)))
Я написал откуда такие берутся потому что сделка у меня с пользователем выше состоялась, и мне просто смешно как такие глупые люди как ты пытаются найти в этом подвох)))
алло, не строй из себя дурака, если ты нацелен развести, то ты будешь пытаться завести в доверие, я знаю, как люди не любят работать с гарантом, потому что это та ещё дрочь, тот отзыв даже на твою манеру общения похож, ты будешь пытаться завести человека в доверие, он скажет, что не хочет работать с гарантом, потому что это долго слишком и хрен его найдешь, не каждый гарант готов не понятно с чем работать... ты предложишь кидать вперед деньги, он перечислит тебе пару Кэсов, а потом пойдут блеки


Поэтому люди, даже не думайте работать без гаранта, но надеюсь, что я ошибаюсь, не хочу, чтоб очередной лохотрон собрал бабло
 
  • Like
Реакции: neirob147
Какие 17к?
Люди миллионами оттуда выводят
Не разу такого не было что бы запросили данные, с выводом проблем вообще никаких нет
Ага, помню в первый раз выводил оттуда крошечную сумму в 700₽, так они запросили чуть ли не глубину ноздри. Пришлось рисовать. Правда спустя месяца модерации, теперь с выводом оттуда проблем нет. Уже года 3
 
  • Like
Реакции: Armeec
@MORAX Тут опять "Гений" продающий курицу несущею золотые яйца
 
Пополню ваш аккаунт 1хбет!

Работа через гаранта, вносите залог в гарант и я пополняю ваш аккаунт!

Работаю через местных гарантов!

С полной гарантией!

Можно пополнить очень большие суммы если ваш аккаунт подходит!
происхождение средств?
 
Биржи бручу, могу вам залить вы попробуете вывести, если все нормально, отпишите
А проблем с выводом не будет.
вот теперь уже это не так на развод похоже, но под этим риски имеются и они заключаются вовсе не в выводе средств, посмотрим, что модер скажет... хотя я все равно не верю, что ты готов под 60% закидывать бабки и у тебя ума не хватило это самому монетизировать. не знаю, зачем тебе 40% отдавать кому-то, когда ты сам все 100% можешь забирать...
 
Последнее редактирование:
вот теперь уже это не так на развод похоже, но под этим риски имеются и они заключаются вовсе не в выводе средств, посмотрим, что модер скажет...
Брут бирж ето взлом))))
 
Вы все забыли ебаната, который начинал так же? Потом заставлял всех подождать день, два, три неделю (типа сложно вливать) и убегал с деньгами.Я почему-то уверен, что это тот же чел.
 
  • Like
Реакции: Gluk777
Вы все забыли ебаната, который начинал так же? Потом заставлял всех подождать день, два, три неделю (типа сложно вливать) и убегал с деньгами.Я почему-то уверен, что это тот же чел.

Что за форум?
То я мультом был, то каким то еще человеком.
Если бы я тут был у меня бы и регистрация другая была
Извините тем кому не ответил, отпишите еще раз ваш телеграмм в личку
 
Вы все забыли ебаната, который начинал так же? Потом заставлял всех подождать день, два, три неделю (типа сложно вливать) и убегал с деньгами.Я почему-то уверен, что это тот же чел.
А я вот кстати помню, да было дело.
 
Отписала тс у жду от него его тг!! Буду проверяющей)). Оставлю развёрнутый отзыв после!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.