поможете решить проблему

Что в пункте панель управления -система (скрин)
upload_2017-3-5_22-50-58.png
 
С памятью вроде все норм ,греется сильно говоришь? 99с в играх ? Это очень много,потолок для него 72 ,возможно у него уже что то просело внутри,нужно пасту менять,фризы идут от перегрева
 
к процу не лез с 2012-2013 года.Уже пора бы сменить термопасту,но основное подозрение - оперативка,тк когда началась такая проблема ( в плане фпс) - то у меня из 12 гигов оперативки было доступно 2.10 гигов было зарезервированно опаратно системой
Были похожие траблы из-за проца только вот он грелся всего на градусов 80. У тебя для проца максимально допустимая 72.7, а тут 99.
 
Были похожие траблы из-за проца только вот он грелся всего на градусов 80. У тебя для проца максимально допустимая 72.7, а тут 99.
я уже в полуфинал вышел.
Оставил оперативку на 8 гигов только и тут понеслось.Комп стал лагать и дальше стима зайти не мог ( он тупо выключался) От сюда следует - либо проблема в материнке,либо же виновата сама планка.Осталось выбрать кто все тянет на дно,1 из двух)
 
Мать тоже по идеи может быть говном. Мне подогнали навороченную (батя на заводе через 10 людей материнку выцепил, у нее 6 слотов памяти (2 под ddr3) под мой core 2 duo зашла не то что бы сасно, даже ахуенно, видосики теперь чудесным образом перестали лагать на full хд.
 
Мать тоже по идеи может быть говном. Мне подогнали навороченную (батя на заводе через 10 людей материнку выцепил, у нее 6 слотов памяти (2 под ddr3) под мой core 2 duo зашла не то что бы сасно, даже ахуенно, видосики теперь чудесным образом перестали лагать на full хд.
че за мать то такая волшебная?