поможете решить проблему

  • Like
Реакции: 20FPS
Зайди в биос, там нажми что то вроде ресет дефаулт сетингс и сэйв энд эксит
оооо,делал такое,потом вообще пк не запускался,и после ремонта тоже делал,не помогает
 
оооо,делал такое,потом вообще пк не запускался,и после ремонта тоже делал,не помогает
1.0
1.0
1.0
 
и в играх мониторил,а пк не с эльдорадо,а собирали на заказ,и на то время (~2012год) с видяхой 550 ti он тянул почти все новинки на тот момент,хотя купил я его меньше чем за 20к

Распиши поподробнее пожалуйста,где что и как.Получиться - в долгу не останусь =)
ну у тебя идет процессор в енергосбер режиме тоесть на минимуме, тебе просто надо в биосе по дефолту скинуть настройки
 
у друга было
Скорее всего жд забит или старый
 
Для начала:
Смотришь что как по загрузке, в Hw включи мониторинг всего что только можно в том числе нагрузку на хард, цп, вк, озу, и ищи что грузит из этого на 100%
Вот и все, потом уже найдя проблему ищи решение
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Господи, какая чушь. У меня сейчас работают 2 комплекта Кингстон, с разницей выпуска в 3 или 4 года чтоли, один доносторонний, другой двух, 1333мгц стоком, в данный момент 1600 с таймингами выставленными в ручную под эти самые 1600, работают в двухканалке. Память самая неубиваемая вещь в системнике.

Накупят себе "игровых" кудахтеров в эльдорадо потом ноются, то сгорел, то сломался.
GsTtvVAU4bF-_--.jpg

Гоняйте память попланочно memtest`ом, можете заодно контактики ластиком "шлифануть", но 99.8% уверен, что проблема не в ней.

Вот это прям 5 баллов, где он грузится, как? Гоняли его чем нибудь? Заключение дали? Если лупиться в простое в диспетчер, то и у меня 0-2% У вас мониторинг в играх включен?
ну так объем одинаковый? у работают в двух-канальном, проблем нет. а тут неизвестно что с ней. я не говорю что она ласты склеила, но проверить стоит
 
мб дело в перегреве проца?
да,99C когда игра запущена,но основная проблема в оперативке
Проверь нагрузку и выяви что является слабым местом, считай что проблема решена, мониторинг в любом случаи покажет в чем проблема
попробую сделать,но что я буду делать когда выясню в чем трабл)? как решу?
 
да,99C когда игра запущена,но основная проблема в оперативке

попробую сделать,но что я буду делать когда выясню в чем трабл)? как решу?
если температура 99 градусов значит дело в термопасте или же самом куллере на процесоре, у меня 10 ядер и температура не выше 40 градусов
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
если температура 99 градусов значит дело в термопасте или же самом куллере на процесоре, у меня 10 ядер и температура не выше 40 градусов
к процу не лез с 2012-2013 года.Уже пора бы сменить термопасту,но основное подозрение - оперативка,тк когда началась такая проблема ( в плане фпс) - то у меня из 12 гигов оперативки было доступно 2.10 гигов было зарезервированно опаратно системой
 
да,99C когда игра запущена,но основная проблема в оперативке

попробую сделать,но что я буду делать когда выясню в чем трабл)? как решу?
Ну вот видишь, 99 градусов, это очень дохера, из за этого некоторые ядра могут не очень хорошо работать, реши проблему с процом а то он у тебя сгорит или выйдет со строя через пару недель, если проблема останется то проблема действительно в оперативке,
то у меня из 12 гигов оперативки было доступно 2.10 гигов было зарезервированно опаратно системой
Вот это уже не очень хорошо, ты уверен что 10гб брала система? мб просто пк не видит одну из плашек?
 
Не сильно разбираюсь ,но уверен на 75% что этой затычке и5 750 по зубам только дота2 и то на средних

Что в пункте панель управления -система (скрин)
 
Последнее редактирование:
Ну вот видишь, 99 градусов, это очень дохера, из за этого некоторые ядра могут не очень хорошо работать, реши проблему с процом а то он у тебя сгорит или выйдет со строя через пару недель, если проблема останется то проблема действительно в оперативке,
Вот это уже не очень хорошо, ты уверен что 10гб брала система? мб просто пк не видит одну из плашек?
Было написанно зарезервированноо апаратно в мониторе ресов
Не сильно разбираюсь ,но уверен на 75% что этой затычке и5 750 по зубам только дота2 и то на средних

Что в пункте панель управления -система (скрин)
Ну код гост на ультра-ультрах идет 60 фпс.Кто его знает
 
Что в пункте панель управления -система (скрин)
 
У тебя скрытый майнер на компе в биос вшит:6:
А если по делу то да возможно в биосе стоит покопаться) Либо пробовать ставить другой процессор.
 
Проверь нагрузку и выяви что является слабым местом, считай что проблема решена, мониторинг в любом случаи покажет в чем проблема
Какой же ты тупой) Дай киви я тебе пять рублей кину купишь игр на ботов