Помощь по ноутбуку

может у них что-то по-другому сделано, у меня hp просто
везде всё одинаково. встроенная работает для экономии энергии, когда запускается ёмкий процесс, подрубается вторая.
 
чекнул только что твой ноут hp 250 g4, ведь это он?
если да, то у тебя нет второй видюхи, а только встроенная
 
чекнул только что твой ноут hp 250 g4, ведь это он?
если да, то у тебя нет второй видюхи, а только встроенная
upload_2016-7-30_11-23-27.png
 
-пкм по рабочему столу
-параметры переключаемой графики
-для стима поставь высокую производительность
http://imgur.com/a/nXbPF - скрин
если нет такого пункта попробуй снести дрова на дискретную видеокарту и поставить заново с офф сайта
ты знаешь что делать +:)
 
-пкм по рабочему столу
-параметры переключаемой графики
-для стима поставь высокую производительность
http://imgur.com/a/nXbPF - скрин
если нет такого пункта попробуй снести дрова на дискретную видеокарту и поставить заново с офф сайта
ты знаешь что делать +:)
на NVidia можно так настроить? (GeForce GTX 550 TI)
 
везде всё одинаково. встроенная работает для экономии энергии, когда запускается ёмкий процесс, подрубается вторая.
увы но не(. Мне чел так говорил типо в раст лагает, комп уже дерьмо (чет там нвидия и интел и5, в миллионы раз мощнее моего пека крч) а у него просто видеокарта не включена была. Он как увидел фпсы, сразу начал писаться как девочка.

с диспетчера устройств плз скрин сделай (мой компьютер - > (пкм) свойства - > диспетчер устройств) найди там видеоадаптер.
 
увы но не(. Мне чел так говорил типо в раст лагает, комп уже дерьмо (чет там нвидия и интел и5, в миллионы раз мощнее моего пека крч) а у него просто видеокарта не включена была. Он как увидел фпсы, сразу начал писаться как девочка.


с диспетчера устройств плз скрин сделай (мой компьютер - > (пкм) свойства - > диспетчер устройств) найди там видеоадаптер.
держи, конечно
upload_2016-7-31_16-48-9.png
 
-пкм по рабочему столу
-параметры переключаемой графики
-для стима поставь высокую производительность
http://imgur.com/a/nXbPF - скрин
если нет такого пункта попробуй снести дрова на дискретную видеокарту и поставить заново с офф сайта
ты знаешь что делать +:)
попробую, коммент дополню
я переустановил и драйвер и сам catalyst, но нет, ничего не появилось
 
Последнее редактирование:
ребята, на сайте hp нашел такой драйвер:
upload_2016-8-1_0-51-49.png

думаю качать, коммент подправлю как установлю
 
--Ссылка удалена-- тут скачаешь себе дрова с офф сайта
листай ниже до Manually Select Your Driver выбирай там так
Step 1: Select the type of product that you have:Notebook graphics
Step 2: Select the product family your product belongs to:Radeon R5 series
Step 3: Select your product:Radeon R5 M3XX series
Step 4: Select the supported operating system that you have: выбирай тут свою винду.
качаешь устанавливаешь, может комп ребутишь.
потом правой кнопкой по рабочему столу и выбираешь настройки Radeon.
у тебя вылезет красивое меню настроек, внизу ближе к левой стороне жми настройки и там выберешь дополнительные настройки.
ждешь пока откроеться еще одно окно настроек и в нем слева в группе питание выберешь параметры приложения переключаемой графики. там найдешь кс и выберешь высокая производительность, если не найдешь кс нажмешь добавить приложение, покажешь путь до cs go.exe и потом она появиться в списке.
 
--Ссылка удалена-- тут скачаешь себе дрова с офф сайта
листай ниже до Manually Select Your Driver выбирай там так
Step 1: Select the type of product that you have:Notebook graphics
Step 2: Select the product family your product belongs to:Radeon R5 series
Step 3: Select your product:Radeon R5 M3XX series
Step 4: Select the supported operating system that you have: выбирай тут свою винду.
качаешь устанавливаешь, может комп ребутишь.
потом правой кнопкой по рабочему столу и выбираешь настройки Radeon.
у тебя вылезет красивое меню настроек, внизу ближе к левой стороне жми настройки и там выберешь дополнительные настройки.
ждешь пока откроеться еще одно окно настроек и в нем слева в группе питание выберешь параметры приложения переключаемой графики. там найдешь кс и выберешь высокая производительность, если не найдешь кс нажмешь добавить приложение, покажешь путь до cs go.exe и потом она появиться в списке.
я так и делал, правда фпс не шибко изменился
 
не хочу тебя расстраивать но для этой видюхи 30-40 фпс это норма,
просто загугли amd radeon r5 m330 cs go и посмотри видюхи
 
Последнее редактирование:
Есть вот такое видео, там показывается как загружены видеокарты во время игры. Вероятно, используется MSI Afterburner. Можешь проверить сам, что там работает.
 
Есть вот такое видео, там показывается как загружены видеокарты во время игры. Вероятно, используется MSI Afterburner. Можешь проверить сам, что там работает.
а зачем оно мне? проверить, какая видюха работает?