Прошу помощи с комплектующими на ноутбук.

Raf3039

Знающий
Дней с нами
1.309
Розыгрыши
0
Сообщения
101
Репутация
0
Реакции
11
Ноутбук Dell Inspiron P65F , хочу купить оперативку и SSD с алика, но не знаю какие. Оперативка DDR4 2400, SSD m2 (sata3 , nvme) . За помощь готов заплатить.
 
дд4 готовь сразу по 1500 за плашку 4 гиговую ну можно и за 1100 найти но с платной доставкой вроде как . ССд смотри что бы у тебя место было под него в разъем там где у тебя планка вайфай втыкается(могу ошибаться) . ну или ищи переходник отдельно.
Остальное все понятно .Каждый товар заказывай с нового аккау алика .Дешевле выйдет по купоном
 
Ноутбук Dell Inspiron P65F , хочу купить оперативку и SSD с алика, но не знаю какие. Оперативка DDR4 2400, SSD m2 (sata3 , nvme) . За помощь готов заплатить.
cyber форум в помощь, и да бесплатно помогут
 
дд4 готовь сразу по 1500 за плашку 4 гиговую ну можно и за 1100 найти но с платной доставкой вроде как . ССд смотри что бы у тебя место было под него в разъем там где у тебя планка вайфай втыкается(могу ошибаться) . ну или ищи переходник отдельно.
Остальное все понятно .Каждый товар заказывай с нового аккау алика .Дешевле выйдет по купоном
Да, так и буду заказывать. Вот вопрос по совместимости оперативок, будут ли какие-то траблы с совместимостью оперативка с Али и родной?
 
Да, так и буду заказывать. Вот вопрос по совместимости оперативок, будут ли какие-то траблы с совместимостью оперативка с Али и родной?
Вот не известно это, совместимость может быть а может и нет, зависит от реализации материнской платы.
 
  • Like
Реакции: LostFluder и Raf3039
Да, так и буду заказывать. Вот вопрос по совместимости оперативок, будут ли какие-то траблы с совместимостью оперативка с Али и родной?
80-90% что конфликта не будет, оставшиеся - испытание удачи. Даже если в мануале ноутбука есть таблица совместимости, то она ограничена небольшим числом плашек. Если что откроешь диспут на нерабочую плашку. Эффективнее взять плашку с той же частотой и таймингами, что распаяна в ноуте.
Ссд - сначала посмотри разборку ноутбука, убедись, что есть место и шлейфы под него или прямая распайка (если ты в дополнение берешь)
 
  • Like
Реакции: Raf3039
Ноутбук Dell Inspiron P65F , хочу купить оперативку и SSD с алика, но не знаю какие. Оперативка DDR4 2400, SSD m2 (sata3 , nvme) . За помощь готов заплатить.
Бери NVME (не SATA) (будет с ключом М - 1 вырез на плате). Длина 2280. Снимаешь крышку, сразу под ней слот для M2. Ставится легко.
По ОЗУ: вскрываешь крышку или ставишь аиду, смотришь, какая память и покупаешь такую же. Если хочешь другую, то поддерживаемые конфигурации для твоего ноута по ОЗУ: 4 ГБ, 8 ГБ,16 ГБ и 32 ГБ 2400 Мгц с офицсайта. Желательно от них не отходить.
 
  • Like
Реакции: Raf3039