Aлександр
Сашка
ПонялКлон Мораха и аниме-тян флудят
Анимешный форум заполоняется клонами
Пересмотрят своего наруто, а потом каге бунщин но джутсу себе в попу делают
ПонялКлон Мораха и аниме-тян флудят
Не себе, но даПонял
Анимешный форум заполоняется клонами
Пересмотрят своего наруто, а потом каге бунщин но джутсу себе в попу делают
ЧТО ЕСТЬ СИРЬЙОГА?Ёб твою мать, Серёга! У нас проблемы!
ПАЩИМУ АКУЛИСТ? Я НИ АКУЛА
Джаст изиЭтот шрифт такой же мелкий ,как мой хуй
Регистрация:эбало на 0 ок да ?!
Че бля? Уже же спалили лисулиса, тебя никто не спрашивал.
Лиса другойлиса, тебя никто не спрашивал.
это осьминог, по-ходулиса, тебя никто не спрашивал.
А ТЫ ВЕСЬ В ОТЦА, ААЗАЗАЗАЗАЗАЗЗАЗАЗАЗАЗАЗА САМ СЕБЯ ЗАТТРОЛЕЛ ДОВНэто осьминог, по-ходу
я еще не додумался
хотя, лиса тоже может быть, ибо довны похожи