Помогу взять займ через вебмани РФ не актуально

Platonchik99

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.202
Розыгрыши
0
Сообщения
125
Репутация
0
Реакции
25
Лимит 100вмз не актуально
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Disaster999
  • Like
Реакции: Platonchik99
есть около 20 формалок с загруженными доками, если что интересное есть - милости прошу в лс ;)
 
Так что там делать чтоб 100дали , нудопустим есть акк формальный?
ну вот поэтому и делают тему, где помогают делать за деньги. если хотите - пишите, платите 700-1000 и получаете. А если хотите бесплатно, то разбираетесь сами :) Но сами вы разбираетесь плохо, похоже. На 100 дают)
 
  • Like
Реакции: Platonchik99
ну вот поэтому и делают тему, где помогают делать за деньги. если хотите - пишите, платите 700-1000 и получаете. А если хотите бесплатно, то разбираетесь сами :) Но сами вы разбираетесь плохо, похоже. На 100 дают)
В долг сделаешь ахахаха?
Наличка только)
 
ну вот поэтому и делают тему, где помогают делать за деньги. если хотите - пишите, платите 700-1000 и получаете. А если хотите бесплатно, то разбираетесь сами :) Но сами вы разбираетесь плохо, похоже. На 100 дают)
Готов заплатить сразу же после получения займа
 
  • Like
Реакции: bugor311
У тебя же ты говоришь более 20 акков, значит не на себя. А там нужно записывать видео с паспортом
естественно не на себя, с видеоid я и сам разберусь как взять займ:confused:
 
  • Like
Реакции: bugor311
Игнор включил займодавец. Почувствовал себя видать он мамонтом)
 
Не вкл я игнор не ожидал такого наплыва) Уже не актуально пока.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё один, о май гад, одни бизнесмены
Ну как видишь работает, почему бы и нет? Тебе бы лишь бы выслать что нибудь. Я денег не прошу по желанию благодарность принимаю.
 
Последнее редактирование:
Не вкл я игнор не ожидал такого наплыва) Уже не актуально пока.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну как видишь работает, почему бы и нет? Тебе бы лишь бы выслать что нибудь. Я денег не прошу по желанию благодарность принимаю.
Где работает? Вы затрахали чувака, он игнорит уже всех