Помогу регать аккаунты OZON.RU с 300 баллами

Откуда себестоимость 20 рублей??? 0.67р себестоимость аккаунта с 300 баллами
 
  • Like
Реакции: phoenixq
В принципе понимание у самого было, но чел подсказал пару нюансов, над которыми ломал голову.
Озон в последнее время подзакрутил гайки))
,
Однозначно плюс, спасибо) легче уже по накатанной идти, если ты не гуру фрода, конечно!
 
Твой ip Озону вообще до жопы, если честно. Хоть сотню аккаунтов на одном создай.
Ошибку 2 акков он палит не по айпишнику, знаток блин.

Поднаберись сначала знаний, прежде чем "учить" людей как "правильно" создавать акки, да еще за это брать по 100 руб...
 
  • Like
Реакции: play_boy и nikVolk
Твой ip Озону вообще до жопы, если честно. Хоть сотню аккаунтов на одном создай.
Ошибку 2 акков он палит не по айпишнику, знаток блин.

Поднаберись сначала знаний, прежде чем "учить" людей как "правильно" создавать акки, да еще за это брать по 100 руб...
Трафик озона я проверял, фингер принт знаю какой отсылает. Айпи бывает иногда помогает, когда ошибка постоянно лезет
 
Трафик озона я проверял, фингер принт знаю какой отсылает. Айпи бывает иногда помогает, когда ошибка постоянно лезет
Ты еще проверь трассировку сетевых пакетов к озону и обратно ))

Ошибка 2 акк появляется не от смены ip, поверь мне на слово, а по другим причинам.
То, что твой метод с айпишниками "иногда помогает" - обычный рандом и совпадение.
 
Если дело не в фингер принте, тогда в чем? Может ты узнал, что нужно просто камеру на телефоне заклеить и будет всё ок:wink:
С твоим уровнем знаний в этой области бери сразу тыщу рублей за регистрацию акков на озоне.
Что там мелочиться с соткой :)
 
  • Like
Реакции: nikVolk
Лохонулся купив данный "гайд" по созданию аккаунтов. Человек расписал общими фразами что нужно делать, соответственно у меня, человека мало знакомого с эмуляторами и другим подобными сервисами - возникли трудности. На что он начал агриться, что не обязан все мне разжевывать) В итоге делал все по шагам, не один раз, потратил 2 дня на всё это и как итог - "на вашем устройстве зарегистрировано более 2ух аккаунтов". Соответственно 100 рублей выкинуто впустую. И да, после всех скинутых пруфов - он отказался вернуть деньги.
Кому интересно - могу приложить полную переписку. Надеюсь мой отзыв поможет людям не потратить сто рублей)
 
у меня, человека мало знакомого с эмуляторами и другим подобными сервисами - возникли трудности
Этои твои проблемы, что ты не умеешь, чем то пользоватся. В инструкции описаны способы и средства, как сделать акк. Если у тебя не хватает знаний, ищи в инете, разбирайся. На твои ламерские вопросы, типа "а как это скачать?", "я думал через айфон можно и почему тут не написано как это сделать на айфоне", "почему у меня не устанавливается то или иное приложение" и т.п., на них мне достало отвечать. Ощущение было, что общаюсь с пятиклассником, который кроме как включить плеер и сделать фото на телефоне, больше ничего не умеет.
скинутых пруфов
Каких пруфов?) То что у тебя ошибка? Это значит ты что то неправильно сделал, у меня и у других всё нормально работает.
отказался вернуть деньги
Ты купил информацию, а то что у тебя почему то не получилось, повторюсь, это твои проблемы. Я не обязан разжовывать за 100 руб. элементарные вещи))
Кому интересно - могу приложить полную переписку
Конечно приложи, пусть поржут над твоими ламерскими вопросами:wink:
...это судьба:D
 
Лохонулся купив данный "гайд" по созданию аккаунтов. Человек расписал общими фразами что нужно делать, соответственно у меня, человека мало знакомого с эмуляторами и другим подобными сервисами - возникли трудности. На что он начал агриться, что не обязан все мне разжевывать) В итоге делал все по шагам, не один раз, потратил 2 дня на всё это и как итог - "на вашем устройстве зарегистрировано более 2ух аккаунтов". Соответственно 100 рублей выкинуто впустую. И да, после всех скинутых пруфов - он отказался вернуть деньги.
Кому интересно - могу приложить полную переписку. Надеюсь мой отзыв поможет людям не потратить сто рублей)


раз считаешь что тебя кинули то возьми и выложи тут всю переписку
а махать ссаными тряпками я думаю глупо
 
раз считаешь что тебя кинули то возьми и выложи тут всю переписку
а махать ссаными тряпками я думаю глупо
Я считаю не правильно здесь выкладывать переписку, т.к. там имеется мой материал, который я продаю. Но согласен с тем, что если он считает себя опрокинутым, пусть шлёт переписку администрации форума.
 
Я считаю не правильно здесь выкладывать переписку, т.к. там имеется мой материал, который я продаю. Но согласен с тем, что если он считает себя опрокинутым, пусть шлёт переписку администрации форума.
А он уже в жалобе весь твой способ выложил. Как по мне, так он не прав, ты пытался ему помочь хотя бы
 
раз считаешь что тебя кинули то возьми и выложи тут всю переписку
а махать ссаными тряпками я думаю глупо
так никто не машет) я оставил отзыв
А он уже в жалобе весь твой способ выложил. Как по мне, так он не прав, ты пытался ему помочь хотя бы
Способ не рабочий, да и "пытался" понятие растяжимое)
 
  • Like
Реакции: olegg0legov
так никто не машет) я оставил отзыв

Способ не рабочий, да и "пытался" понятие растяжимое)
Мне думается рабочий способ, только нокс нахрен не нужен, можно тоже самое в браузере сфера проделать без гомоебли и 4пда
Но как по мне, так проще купить уже сделанный акк за 30 рублей и не иметь себя в мозг же ж
 
Мне думается рабочий способ, только нокс нахрен не нужен, можно тоже самое в браузере сфера проделать без гомоебли и 4пда
Но как по мне, так проще купить уже сделанный акк за 30 рублей и не иметь себя в мозг же ж
а промик на 300 руб как в сфере вводить, если озон требует мобильное приложение?
 
а промик на 300 руб как в сфере вводить, если озон требует мобильное приложение?
На то я и теоретик же ж ;-)
Тогда тем более проще купить акк, чем этим заниматься
 
эти 300р сгорают со временем?
сколбко от покупки можно ими оплатить?