Ozon - продам аккаунты с баллами Озон. (01/05/23 Аккаунты закончились. Тема закрыта)

madyrs

Бог флуда
Дней с нами
1.484
Розыгрыши
0
Сообщения
4.987
Репутация
103
Реакции
7.573
1664737951832.png
Продам аккаунты с баллами Озон.
Количество баллов от 500 до 1250,

Могу передать аккаунт двумя способами:

1) Устанавливаю ваши электронную почту и телефон (по бывшим ранее на Озоне есть ограничения).
В этом случае у вас будет возможность оформить Озон-счёт и купить товар по цене Озон-карты.
Номиналы, которые есть для этого варианта конкретно сейчас, уточняйте в личке.
Стоимость аккаунта = 50% от количества баллов.

2) Даю вход по почте в аккаунт, изменить установленные на нём емэйл и телефон нельзя.
При оформлении заказа вы можете указать свой телефон, на него будут приходить смс от Озона.
Если заказ в ПВЗ, то можно ничего не указывать, код получения появится в самом заказе.
В этом случае оформить озон-карту невозможно. Срок использования 20 дн (по договорённости больше).
Стоимость аккаунта = 40% от количества баллов.

Баллами можно оплачивать 25% стоимости заказа.
Кому на аккаунт нужен будет премиум, помогу установить (не всегда возможно).

Все предложения и обсуждения продажи - пожалуйста, в личку. Отвечу всем, но, может, не моментально.
Здесь только вопросы и отзывы.
Аккаунты мои, не взломанные, не купленные.
 
Последнее редактирование:
Купил 1250 баллов. Все прошло хорошо, ответил на все возникшие вопросы. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Советую продавца.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Летом за так акком выручал. Все четко
 
  • Like
Реакции: madyrs
Ответственный, оперативный и терпеливый продавец. Информативный. Заочно знаком с ним по продуктовой теме (выручал и подсказывал☝️). Спасибо.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Тоже брал баллы у ТС,всё прошло отлично, советую. Долго он мучался со мной,терпеливый☝️.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Взял у тс 700 баллов. Прошло отлично. Советую
 
  • Like
Реакции: madyrs
Взял 2 1200, всё оперативно. Спасибо, при потребности буду ещё обращаться.
 
  • Like
Реакции: madyrs
500 баллов купил на пробу, всё отлично! Чётко, без обмана, и очень быстро. Спасибо за возможность вкусить то, чем не пользовались с апреля :)
 
  • Like
Реакции: madyrs
Покупаю не первый раз, все четко! Всегда поможет и пообщается!Охотно ведет с тобой диалог!
 
  • Like
Реакции: madyrs
салам, хочу купить
 
Привет. Нужны баллы
 
Купил ак с баллами, оперативно - жду свой заказ - ТС спасибо!
 
  • Like
Реакции: madyrs
В декабре взял несколько акков, с переоформлением и без. Все отлично, быстро и выгодно, ТС проконсультировал подробно по всем вопросам, рекомендую.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Брал пару аккаунтов, все отлично👍 Постоянно выручает, рекомендую!
 
  • Like
Реакции: madyrs
Взял еще один аккаунт, как всегда быстро и четко - продавцу спасибо!
 
  • Like
Реакции: madyrs
Покупал несколько аккаунтов с оформлением продавца и без, терпеливо все объясняет, все без обмана, репутация прода хорошая, можно смело обращаться, брал на 900 баллов ,на 500 и на 120. Товары уже благополучно получены, думаю не последний раз обращусь...
 
Советую этого продавца! Брал на 700. Отвечает быстро. Если заплатил то свой товар получишь. На все вопросы ответит, со всем поможет.

P.S. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: madyrs
Продавец - красавец, человек своего слова и дела! Хорошо съекономил с купленным акком, всё подробно объяснил, как в аптеке - только лучше! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: madyrs
Все работает, покупал баллы с неделю назад, все пришло, все доволен
 
  • Like
Реакции: madyrs