Помогу регать аккаунты OZON.RU с 300 баллами

Jimmyduck

Опытный
Дней с нами
1.524
Розыгрыши
0
Сообщения
180
Репутация
0
Реакции
91
Помогу зарегистрировать аккаунт OZON.ru с 300 баллами. При регистрации есть некоторые особенности, про которые нужно знать при "чистой" регистрации, чтобы не было сообщения о невозможности начислить бонус.

Цена 100 руб.
Связь телеграм @ozonreg

UPD: себестоимость акка выходит 0,67 руб (также есть решение ошибки 2-ух акков, иногда такое бывает)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AND1_Hyperx
Какие 100р, когда у проверенных людей по 35р за 300 баллов? :)
 
  • Like
Реакции: phoenixq и izimobile
Какие 100р, когда у проверенных людей по 35р за 300 баллов? :)
Можешь сам потом себе регать за 20 руб. А как они вам акки дают, если озон подтверждает вход по смс? Они ещё код говорят или симку по почте присылают?:)
 
Можешь сам потом себе регать за 20 руб. А как они вам акки дают, если озон подтверждает вход по смс? Они ещё код говорят или симку по почте присылают?:)
А вот так и дают, никогда проблем ни с ребятами, ни с заказами не было:)
 
  • Like
Реакции: izimobile и Tibi
Хорошо, а я предлагаю это делать самому, выходит дешевле потом, почти в 2 раза;)
 
Покупаете бомж смартфон и регаете новые акки и штоб не было ошибки делайте сброс настроек
 
  • Like
Реакции: nikVolk, Tibi и eclipse2kr
Покупаете бомж смартфон и регаете новые акки и штоб не было ошибки делайте сброс настроек
Способов много, есть затратные, есть не очень. Мой не затратный (себестоимость около 20 руб) и рабочий.
 
Какая сейчас минималка на озоне? 500р?
 
Эмулятор или 2 пространство и проблем нет)
 
Все мы регаем через эмулятор.С себестоимостью 20 рубл.Так что не надо продавать воздух и наживаться на людях
 
  • Like
Реакции: Al3, Tibi и izimobile
Какая сейчас минималка на озоне? 500р?
Если имеешь ввиду минимальная сумма заказа, то да 500
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все мы регаем через эмулятор.С себестоимостью 20 рубл.Так что не надо продавать воздух и наживаться на людях
Я не наживаюсь ни на ком. Кто захочет, тот купит и узнает, если нет, то нет, что ты так переживашь?)
 
  • Like
Реакции: Al3, Ugochaves и Agent_007
новый аккаунт делай а старый удаляй да и все)
 
за отзыв?