Помогите с видеокартой

noborezka

Опытный
Дней с нами
2.803
Розыгрыши
0
Сообщения
216
Репутация
40
Реакции
119
Такой вопрос у кого в компе стоит MSI PCI-Ex GeForce GTX 1050 Ti 4GT Low Profile 4GB можете сказать на сколько сильно она шумит и грееттся в интернете нет видео её работы в процессе( в играх).
 
Такой вопрос у кого в компе стоит MSI PCI-Ex GeForce GTX 1050 Ti 4GT Low Profile 4GB можете сказать на сколько сильно она шумит и грееттся в интернете нет видео её работы в процессе( в играх).
Я сомневаюсь, что кто-то в здравом рассудке будет брать этот огрызок.
 
  • Like
Реакции: Max9356, foxovsky и oorel4
Я сомневаюсь, что кто-то в здравом рассудке будет брать этот огрызок.
огрызок огрызком но если нужно компактность то норм ну вообще не по теме мне интересно сильно ли при увеличивают в интернете что она такая шумная и греется как печь.
 
огрызок огрызком но если нужно компактность то норм ну вообще не по теме мне интересно сильно ли при увеличивают в интернете что она такая шумная и греется как печь.
Есть карты компактнее чем эта, однокулерные. Они получше будут.
 
Хочу тоже взять 1050 Ti, вроде нормальная ( 1050 Ti - как-бы минимум для топовых игр (имхо) )
 
1050ти ни одна в стоке не греется выше 67-69 при чём не зависимо от размера, формфактора и количества карлсонов, на счёт шума хз, у меня мси аеро тихая. гнать не пробовал, да и хз пока что нужно ли.
 
Такой вопрос у кого в компе стоит MSI PCI-Ex GeForce GTX 1050 Ti 4GT Low Profile 4GB можете сказать на сколько сильно она шумит и грееттся в интернете нет видео её работы в процессе( в играх).
ну гнать будешь будет шуметь
без разгона будет как все
ибо они не такие горячие карты
 
Шумит, друг её взял, я взял от гигабайт( моя работает молча)
 
Не греется, но шуметь в играх будет, за счёт маленьких куллеров.
 
Такой вопрос у кого в компе стоит MSI PCI-Ex GeForce GTX 1050 Ti 4GT Low Profile 4GB можете сказать на сколько сильно она шумит и грееттся в интернете нет видео её работы в процессе( в играх).
почему именно lowprofile?
 
у меня от гигабайта 1050ти дуалос, чаще вообще не крутятся, только в серьезных играх, почти не нагревается
 
Все зависит от железа куда будешь вставлять.Чтоб болты не гремели а так видюха нормальная была как то но уже не помню по поводу нагрева.Или есть такой вариант когда будешь брать попроси тест драйв и сам все поймешь и увидишь
 
1050ти от мсай стояла и продолжает пока стоять( скоро титанес приедет, ох, заживу), вентили включались только во время адовых баталий и при нагреве, соответственно, доселе не работали.

Кстати, гонится она отлично.
upload_2017-10-15_23-36-20.png


Без вольтклокинга вот так имеет стабильный полёт.
 
Да если корпус у тебя норм будет продуваться, то она редко будет вентиляторы врубать.
 
Советовал бы расматривать как вариант(если нужна компактность и производительность) Gigabyte gtx 1060 mini itx oc на 6гб.Так же можно расматривать radeon rx 470(на счет компактности не уверен,но производительностью будешь доволен).P.S. Не советую брать 1050 или 1050ti.
 
Советовал бы расматривать как вариант(если нужна компактность и производительность) Gigabyte gtx 1060 mini itx oc на 6гб.Так же можно расматривать radeon rx 470(на счет компактности не уверен,но производительностью будешь доволен).P.S. Не советую брать 1050 или 1050ti.
Ага купить радеон та еще рулетка. 50/50 повезет с дровами или нет. Друг уже так влетел, грохнули списали ему радеон этот и купили 1060 на 3гб
 
Ага купить радеон та еще рулетка. 50/50 повезет с дровами или нет. Друг уже так влетел, грохнули списали ему радеон этот и купили 1060 на 3гб
На счет rx 470 слышал от друзей(понимающих) только хорошие отзывы.Ну думаю стоит попробывать,речь же идет не о б/у карте с авито.Вернуть сможешь всегда по гарантии.Щас вобще тяжело попасть на хорошую карту,много брака впаривают из-за майнеров.
 
  • Like
Реакции: Max9356
Ага купить радеон та еще рулетка. 50/50 повезет с дровами или нет. Друг уже так влетел, грохнули списали ему радеон этот и купили 1060 на 3гб
Кстати вот тебе видос на счет rx 470
 
Ага купить радеон та еще рулетка. 50/50 повезет с дровами или нет. Друг уже так влетел, грохнули списали ему радеон этот и купили 1060 на 3гб
Так может и с NVIDIA не повезти, бывает.
 
ВСЕ новые видюхи, будь то нвидиа или амуде, которые я щупал, работали прекрасно
Что я делаю не так?