Помогите с кс:го

Блять, не слушай этих советчиков.
Заходишь в службы, находишь "Инструментарий управления windows" (вроде так), отключаешь, и играешь.
 
Я сталкивался, пока была говно-пека, давно. Вот так же было точно. И гуглил, и переустанавливал, нихуя.