Aлександр Сашка 30 Окт 2016 #23 Блять, не слушай этих советчиков. Заходишь в службы, находишь "Инструментарий управления windows" (вроде так), отключаешь, и играешь.
Блять, не слушай этих советчиков. Заходишь в службы, находишь "Инструментарий управления windows" (вроде так), отключаешь, и играешь.
DISEASE Andrey Zolotukhin 30 Окт 2016 #24 Aлександр написал(а): Инструментарий управления windows Нажмите для раскрытия... Что это за ересь? На английском как?
Aлександр написал(а): Инструментарий управления windows Нажмите для раскрытия... Что это за ересь? На английском как?
Aлександр Сашка 30 Окт 2016 #25 DISEASE написал(а): Что это за ересь? На английском как? Нажмите для раскрытия... Instrumentarii upravlenia виндовс Реакции: DISEASE
DISEASE написал(а): Что это за ересь? На английском как? Нажмите для раскрытия... Instrumentarii upravlenia виндовс
DISEASE Andrey Zolotukhin 30 Окт 2016 #26 Aлександр написал(а): Instrumentarii upravlenia виндовс Нажмите для раскрытия... Ахах, сначала подумал ты поляк какой-то, потом прошарил х) Реакции: Aлександр
Aлександр написал(а): Instrumentarii upravlenia виндовс Нажмите для раскрытия... Ахах, сначала подумал ты поляк какой-то, потом прошарил х)
Blood_Sugar Бог флуда 30 Окт 2016 #27 Я сталкивался, пока была говно-пека, давно. Вот так же было точно. И гуглил, и переустанавливал, нихуя.
Я сталкивался, пока была говно-пека, давно. Вот так же было точно. И гуглил, и переустанавливал, нихуя.
DISEASE Andrey Zolotukhin 30 Окт 2016 #30 pavlo2.00 написал(а): Проблема решена, спасибо всем кто пытался помочь. Нажмите для раскрытия... Как решил то?
pavlo2.00 написал(а): Проблема решена, спасибо всем кто пытался помочь. Нажмите для раскрытия... Как решил то?