Помогите с ASF

Tosage

Знающий
Дней с нами
2.754
Розыгрыши
0
Сообщения
154
Репутация
6
Реакции
67
Вышел апдейт ASF,боты перестали фармить и отвечать на команды!
Зашел увидел апдейт,пришлось загрузить,конфиг папку оставил,всё вроде должно быть норм,но всё так же как и было
Нужно заново вбивать ботов?
 
Минус 1 демпер, --Ссылка удалена-- Арчи. Уходи, пес
Мне кажется это было специально сделано
263A.png
что бы самым ленивым и тупым свалить с фарма
 
  • Like
Реакции: flnn_human
Ну и хорошо, авось цены на карты с 2.5р до 3 подниматься
2.5 ????? где ты такую цену видел, начальную , да , я ставлю такую цену ибо невыгодно продавать ,но...

начальная цена карточек - 90 копеек - 1.5р
 
Срочно изучаем шарп...
ASFVS.jpg
 
Пилю кастом ASF себе...

Рано или поздно, за ASF начнут банить... из-за кучи долбоёбов-демперов...
ору, как же много ты там изменишь.... Уверен что ты можешь просто поменять на идентичные команды и ничего большего
 
ору, как же много ты там изменишь.... Уверен что ты можешь просто поменять на идентичные команды и ничего большего

Какие нахуй команды ? Команды через чат - это палево, которое надо выжигать калёным железом...
 
Какие нахуй команды ? Команды через чат - это палево, которое надо выжигать калёным железом...
интересно и как же ты это исправишь? Что бы все показывалось в консоли и надо было самому сидеть смотреть или сделаешь что бы оно само писало в ЛС? Тоже палево.
 
интересно и как же ты это исправишь? Что бы все показывалось в консоли и надо было самому сидеть смотреть или сделаешь что бы оно само писало в ЛС? Тоже палево.

Уже давно всё сделано давно... есть ГУИ для контроля и управления...
 
за сколько бы запилил версию с ГУИ под меня?
ТЗ нужно, чтобы посчитать... эксклюзив всё-таки... потом, если что-то поменяется в Стиме, нужно будет обнову пилить (чем я сейчас и занимаюсь)... не всё так просто...
 
ТЗ нужно, чтобы посчитать... эксклюзив всё-таки... потом, если что-то поменяется в Стиме, нужно будет обнову пилить (чем я сейчас и занимаюсь)... не всё так просто...
на каком уровне ты знаешь c#?