Помогите найти скидку Спортмастер

micpotop

micpotop
Забанен
Дней с нами
2.481
Розыгрыши
1
Сообщения
249
Репутация
0
Реакции
35
Может кто поделится скидкой в спортмастер, буду признателен, если можно в ЛС
 
бесплатно навряд ли, можешь сам зарегать акк и применить все суммирующие опции , по которым тебе добавят баллоч
 
ВНИМАНИЕ!!! ЛИЧНО НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ, НЕ РЕКЛАМА, ПРОСТО ПОДЕЛИТЬСЯ ССЫЛКОЙ (если это запрещено, прошу снести моё сообщение)
В одной из тем было:
Вот тема есть по поиску, там видел что бывает отдают
Знаю про такого:
В ТГ первый по выдаче:
 
Хочу тоже скидку Спортмастера
 
регистрируйте акк в см авторизовываетесь в мобильном приложении и получаете 500 бонусов , указываете в профиле днюху на следующее число после дня регистрации и получаете еще 500, итого 1000. далее если еще работает хз как называется кошелек для карт вроде , в общем скачиваете его вносите туда свою виртуалку спортмастера и получаете еще 500 , с последним вариантом точно хз по результату, давно не пользовался
 
  • Like
Реакции: Xumanosi и xavikz
Есть 2700 бонусов, золотая карта, продам за 300 рублей.
 
есть карты с 1-4к бонусами
 
регистрируйте акк в см авторизовываетесь в мобильном приложении и получаете 500 бонусов , указываете в профиле днюху на следующее число после дня регистрации и получаете еще 500, итого 1000. далее если еще работает хз как называется кошелек для карт вроде , в общем скачиваете его вносите туда свою виртуалку спортмастера и получаете еще 500 , с последним вариантом точно хз по результату, давно не пользовался
В итоге можно получить 2000, сам недавно так регистрировался, как раз 2000 бонусов нужно было.
 
а сколько можн потратить бонусов от суммы товара?
30% от суммы покупки не важно есть уже на товар скидка или нет , но лучше конечно примерно месяц перехумарить и когда скидки пойдут пойти отовариться
 
Тоже не отказался бы от помощи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В итоге можно получить 2000, сам недавно так регистрировался, как раз 2000 бонусов нужно было.
а мне почему то не пришли