Бонусы Спортмастер

***********************************************
Осталось 7 500. Могу оформить заказ бесплатно через свой личный кабинет. Пишите в телегу по нику город, магазин, ссылку на товар, описание товара (если требуется). По фото и артикулу товар не ищу).
***********************************************
Оформляю неспешно, в течение суток, по смс на кассе не списываю. Актуально на 28.07.2023.
***********************************************
 
687 бонусов спортмастер. Аккаунт личный, всегда буду на связи.
Заказ сделаю даже не на полную сумму списания бонусов. Могу просто QR код выдать для списания на кассе в магазине!
Бесплатно.
Связь в телеграм - @FakeFlex
 
Отдам 1000 баллов спортмастера. Баллы действуют до 22.08.23. Баллы личные на День рождения.
 
***********************************************
Осталось 7 500. Могу оформить заказ бесплатно через свой личный кабинет. Пишите в телегу по нику город, магазин, ссылку на товар, описание товара (если требуется). По фото и артикулу товар не ищу).
***********************************************
Оформляю неспешно, в течение суток, по смс на кассе не списываю. Актуально на 28.07.2023.
***********************************************
3200 на 06.08.2023
 
а промокод можно применить вместе с бонусами или что-то одно только?
Общедоступные обычно нельзя с бонусами, личный на 10% можно, но там всё равно не больше 50% от первоначальной цены насколько помню
 
  • Like
Реакции: mars9kk
400 бонусов спортмастер на текущий момент. Аккаунт личный, всегда буду на связи.
Заказ сделаю даже не на полную сумму списания бонусов. Могу просто QR код выдать для списания на кассе в магазине!
Бесплатно.
Связь в телеграм - @FakeFlex
 
Общедоступные обычно нельзя с бонусами, личный на 10% можно, но там всё равно не больше 50% от первоначальной цены насколько помню
А где можно личный промокод найти на 10% чтобы суммировать с бонусами?
 
Подарю
 

Вложения

  • IMG_20230814_110414.jpg
    IMG_20230814_110414.jpg
    177,3 KB · Просмотры: 57
Всех приветствую, кто может дать доступ к аккаунту на 1 заказ? Надо будет 200 бонусов, оплачивать буду онлайн, заранее спасибо за помощь!
 
Бесплатно оформлю заказ в своем личном кабинете с самовывозом . Вникать за что блочат карты я не хочу ,так что только так. Около 10-13 тыс бонусов могу отдать
 
Есть промокоды на 1000 и 2000 баллов, надо показать штрих код на кассе
 
***********************************************
Осталось 7 100. Могу оформить заказ бесплатно через свой личный кабинет. Пишите в телегу по нику город, магазин, ссылку на товар, описание товара (если требуется). По фото и артикулу товар не ищу).
***********************************************
Оформляю неспешно, в течение суток, по смс на кассе не списываю. Актуально на 30.08.2023.
***********************************************
 
  • Like
Реакции: Elena Pr
Есть чуть больше 17000 бонусов. Отдаю бесплатно через интернет-заказ.