jsys Активный участник 11 Мар 2020 #3 Если аккаунт не брут, почему это можно считать мошенничеством? Поясните плз Quick.change написал(а): тока скрин такой есть Нажмите для раскрытия...
Если аккаунт не брут, почему это можно считать мошенничеством? Поясните плз Quick.change написал(а): тока скрин такой есть Нажмите для раскрытия...
gramms Король флуда 11 Мар 2020 #4 jsys написал(а): Если аккаунт не брут, почему это можно считать мошенничеством? Поясните плз Нажмите для раскрытия... Ну начнем с того что все АШ это брут) А закончим тем, что это не мошенничество, т.к ты списываешь баллы, а не валюту
jsys написал(а): Если аккаунт не брут, почему это можно считать мошенничеством? Поясните плз Нажмите для раскрытия... Ну начнем с того что все АШ это брут) А закончим тем, что это не мошенничество, т.к ты списываешь баллы, а не валюту