Полупассивный заработок на зарубежных буксах от 80$ в месяц



Ну раз в месяц 1-2 плагина. Они на главной сверху висят. Не сложно и самому заходить время от времени
там плагины раз в год обновляются вроде:6:
вопросов больше не имею, понял что приложение беспонтовое. Пойду пилить тогда топ сайтов:okay:
 
  • Like
Реакции: DimasKambrod
Уже не могу редактировать пост.
Можно личный? Ебучая репа

50 постов (У вас: 155 сообщения)
50 лайков (У вас: 51 лайков)

100 дней регистрации (У вас: 766 дня)
25 репы (У вас: 13 репутации)
 
Значится тут вопрос возник, какую инфу вы хотели бы видеть в топе? Кроме минимального вывода, сколько получаете в день, и сколько времени у вас на накопление вывода уйдет.
 
Значится тут вопрос возник, какую инфу вы хотели бы видеть в топе? Кроме минимального вывода, сколько получаете в день, и сколько времени у вас на накопление вывода уйдет.
где рефов выгодней брать,наверн это
 
Значится тут вопрос возник, какую инфу вы хотели бы видеть в топе? Кроме минимального вывода, сколько получаете в день, и сколько времени у вас на накопление вывода уйдет.
Надежность, наверное. Был сайт где то в этой теме где писали надежный ди сайт
 
Люди которые видят хайд и регаются не по рефке, знайте, что вы рано или поздно станете если не моим, то рефералом другого человека, который просто вас купит. Так что вы мне особого одолжения не делаете)
Сохраню, и буду использовать в своих целях
 
Ну про надежность я и сам знал, тк для сбора инфы именно этим сайтом и пользовался.

Сразу нужно предупредить, вся информация которую вы получаете может быть не достоверна. За нее отвечают пользователи и администраторы сайта http://netbusinessrating.com. За некорректную инфу не пинать:).

Итак представляю вам программу по подбору буксов. ссылка:
Работает просто как и всегда.
  1. Распаковали
  2. Запустили BuxTop_creator.exe
  3. Ввели значения min, max некоторых величин которые хочется ограничить(не хотите - просто [enter] и все)
  4. Ввели количество Буксов которые вы хотите получить
  5. Подождали пока счетчик станет показывать что-то вроде 100/100(ну или 103/100:))
  6. Вуаля в папке валяется файл Bux.xls, открыли его и радуетесь
  7. Не забудьте его закрыть перед следующим запуском программы
Если лень качать запускать и тд, то вот вам Bux.xls на 6838 Буксов, столько хватит?:). ссылка:

Ну и еще для самых недоверчивых - исходники, но я их не до конца комментил и нормально оформлял так что соре. ссылка:

Если нужно подправить прогу или помочь советом, ну или пнуть за говнокод охота, обращайтесь.
 
  • Like
Реакции: add
Ну про надежность я и сам знал, тк для сбора инфы именно этим сайтом и пользовался.

Сразу нужно предупредить, вся информация которую вы получаете может быть не достоверна. За нее отвечают пользователи и администраторы сайта http://netbusinessrating.com. За некорректную инфу не пинать:).

Итак представляю вам программу по подбору буксов. ссылка:
Работает просто как и всегда.
  1. Распаковали
  2. Запустили BuxTop_creator.exe
  3. Ввели значения min, max некоторых величин которые хочется ограничить(не хотите - просто [enter] и все)
  4. Ввели количество Буксов которые вы хотите получить
  5. Подождали пока счетчик станет показывать что-то вроде 100/100(ну или 103/100:))
  6. Вуаля в папке валяется файл Bux.xls, открыли его и радуетесь
  7. Не забудьте его закрыть перед следующим запуском программы
Если лень качать запускать и тд, то вот вам Bux.xls на 6838 Буксов, столько хватит?:). ссылка:

Ну и еще для самых недоверчивых - исходники, но я их не до конца комментил и нормально оформлял так что соре. ссылка:

Если нужно подправить прогу или помочь советом, ну или пнуть за говнокод охота, обращайтесь.
почему там два коня
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 24 сообщения)
50 лайков (У вас: 51 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 463 дня)
25 репы (У вас: 11 репутации)
Можно личный плс?(
 
@cProff