Получите 150 ₽ на телефон за отзыв на Felix®



6 оплатили за вчера и сегодня, а 10 проигнорировали, и ещё 5 в игноре с 21-го. У кого какой процент неоплаты?
 
Чето грустно вчера и сегодня. Мож у них бюджет на октябрь закончился
 
  • Like
Реакции: Tibi
Чето грустно вчера и сегодня. Мож у них бюджет на октябрь закончился
Сегодня платили, значит бюджет есть, только жлобятся сильно, кому как повезёт, больше 15 отзывов не оплачено, завтра начинаю негатив оставлять, надо простимулировать им простату
 
Во вторник отправила 2 скрина, сегодня только за первый прислали, на прошлой неделе отправила 6 шт, в пн. только за самый первый отправленный прислали, на 2 отправила повторно во вторник, так и тишина. Не понятно, то ли им отзывы не нравятся, то ли почты, или ещё что...
 
Во вторник отправила 2 скрина, сегодня только за первый прислали, на прошлой неделе отправила 6 шт, в пн. только за самый первый отправленный прислали, на 2 отправила повторно во вторник, так и тишина. Не понятно, то ли им отзывы не нравятся, то ли почты, или ещё что...
Да, не понятно, по какому принципу присылают, на одну почту не прислали.
 
Там кстати только три промика на одну почту можно получить может из за этого
У меня все первый раз почты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почты разные на каждый Отзыв. Но иногда на один отзыв присылают пару промиков
Всегда присылают вам? Или тоже через раз?
 
Вообще на однк почту такой ответ пришел
15CBFA60-33C8-4BBD-84B0-3F79A004860A.png
 
  • Like
Реакции: Данка
Проясните пожалуйста. Что за требование в правилах об отправке письма на их почту из личного кабинета магазина. Или проще как подтвердить, что это именно мой отзыв?
 
Письмо слать с ссылкой на отзыв, и скрином. В скрин отзыва же видно вы ли писали
 
За вчера присылали кому?
 
У меня письма вернулись, которые я сегодня отправляла, с пометкой не доставлено, отправила заново и снова вернулись, что это за фигня.