Получаем халявно скидки на такси и др. Раздача от AppGallery.

Я уже 5 активировал. Ограничения пока нет
9. Пока тоже спокойно. Мб кто узнавал будет ли блок на кол-во? В сити вроде больше 9 нельзя было в сутки активировать иначе блок по промо делали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У вас тоже выдает в данный момент в основном альфу?
 
Последнее редактирование:
9. Пока тоже спокойно. Мб кто узнавал будет ли блок на кол-во? В сити вроде больше 9 нельзя было в сутки активировать иначе блок по промо делали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У вас тоже выдает в данный момент в основном альфу?
Да, пофиксили. Ждем обновления. Но подарки по этой акции еще будут! Не унываем)
 
Установил 2 приложения. Но подарки не дает пишет всему свое время как узнать когда мое время?
 
  • Haha
Реакции: SamFisheR
Установил 2 приложения. Но подарки не дает пишет всему свое время как узнать когда мое время?
Можешь написать жалобы в тех поддержку, дадут монеты. Делал пару раз так
 
Тоже не открывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня не работает почему-то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня не работает почему-то
упала она, завтра всем будет альфабанк с пустотой в виде бонуса выпадать)) UPD: опять работает даёт исключительно альфабанку в каждой коробке))
 
Последнее редактирование:
упала она, завтра всем будет альфабанк с пустотой в виде бонуса выпадать)) UPD: опять работает даёт исключительно альфабанку в каждой коробке))
Причем с одинаковым промо постоянно. Гениально
 
Все, начали блокировать промо, если много их на аккаунте
 
Все, начали блокировать промо, если много их на аккаунте
Скоро как в Яндекс.Маркете сделают что один промо на номер таким темпом.
Люди в свой жадности никаких границ не видят.
 
Скоро как в Яндекс.Маркете сделают что один промо на номер таким темпом.
Люди в свой жадности никаких границ не видят.
С утра странное дело. Проспал работу. Решил такси заказать. Вкладки скидки нет, но сама скидка во время заказа есть. Приехал, все ок. Вернулся обратно в приложение вкладка скидки появилась со всеми промо
 
Скоро как в Яндекс.Маркете сделают что один промо на номер таким темпом.
Люди в свой жадности никаких границ не видят.
Вчера при заказе так и было,не дало применить в яме второй промо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Точнее применяется,но при переходе на оплату слетал...и писал что на этом номере уже был активирован промо
 
3 из 8 скидка яндекс такси
 
Во время незавершенного заказа ты еще хотел заказать или как?
Оформил и оплатил заказ с промо...Решил оформить второй заказ (естественно с другим промо :lol:) ,промо применяется,но когда переходишь к оплате- слетает с ошибкой что на этом акке уже была активация
 
Оформил и оплатил заказ с промо...Решил оформить второй заказ (естественно с другим промо :lol:) ,промо применяется,но когда переходишь к оплате- слетает с ошибкой что на этом акке уже была активация
Скорее всего после того как предыдущая только завершиться, сможешь 2 раз заказать уже без проблем с промо. было такое вчера.
 
С утра странное дело. Проспал работу. Решил такси заказать. Вкладки скидки нет, но сама скидка во время заказа есть. Приехал, все ок. Вернулся обратно в приложение вкладка скидки появилась со всеми промо
Вкладка не работает во время поездки. После поездки появляется. Заметил это вчера