Получаем халявно скидки на такси и др. Раздача от AppGallery.

Start на 30 дней дают. Стакается или нет, проверял кто?
 
Есть просьба, пусть Хуавей( в petal search) разрулит, чтобы те промики на озон которые они раздали на 417 и 200 бонусов, стали списывать 99%, как они обещали, а не 25% как стало. Сделай пожалуйста.
Сегодня завтра последний день промо от Озона. Поддержка озона все разобраться не может. Списывается по 84 максимум на 99%,остальное на 25%.оставляешь эти промо, есть опыт, что потом на 100% заработают? Особо не сталкивался с озоном, у меня штук 5 по 400балов осталось, жаль пустую терять.
 
Я это прочитал, только не всегда, что написано совпадает с действительностью
1618744605_21-na-dache_pro-p-na-uchastke-nadpis-na-zabore-kartinki-26.jpg
 
  • Haha
Реакции: PavelF
Поделитесь, пожалуйста, промокодом в Пятерочку, кому не нужен
 
  • Like
Реакции: Losterio
остальное на 25%.оставляешь эти промо, есть опыт, что потом на 100% заработают? Особо не сталкивался с озоном, у меня штук 5 по 400балов осталось
а ктож его знает, могут и заработать типо второй волны, но и под 25% тоже очень неплохо в наше время, может даже нужно подумать об их "засолке" на будущее так сказать.
 
  • Like
Реакции: VitJam
Поделитесь, пожалуйста, промокодом в Пятерочку, кому не нужен

1️⃣ Скидка 15% + бесплатная доставка по промокоду: PERF24074 (при заказе от 900р)

2️⃣ Скидка 20% по промокоду: VERY14921 (при заказе от 250р)

3️⃣ Скидка 23% по промокоду: GREAT18121 (при заказе от 1500р)

Проверь эти
 
1️⃣ Скидка 15% + бесплатная доставка по промокоду: PERF24074 (при заказе от 900р)

2️⃣ Скидка 20% по промокоду: VERY14921 (при заказе от 250р)

3️⃣ Скидка 23% по промокоду: GREAT18121 (при заказе от 1500р)

Проверь эти
Пятерка отключила все промы
 
Общедоступные не срабатывают. Тот, который давали в appgallery к 8 марта сработал 6-го. Хотела ещё заказ сделать, может есть у кого лишний
 
  • Like
Реакции: Losterio
а ктож его знает, могут и заработать типо второй волны, но и под 25% тоже очень неплохо в наше время, может даже нужно подумать об их "засолке" на будущее так сказать.
Сам же писал цены на озоне улетели в космос.Со скидкой в 25%..мало получается.)оставлю до трудных времен.
 
Сам же писал цены на озоне улетели в космос.Со скидкой в 25%..мало получается.)оставлю до трудных времен.
Разве не активированные в акке, в тыкву завтра не превратятся?
 
Сам же писал цены на озоне улетели в космос.Со скидкой в 25%..мало получается.)оставлю до трудных времен.
так и есть, цены конечно не радуют, ну а где сейчас дешевле, плюс можно поискать еще остались товары по старым или более-менее приемленным ценам, но и 25% списать сейчас очень хорошо, сомневаюсь что все теперь вернется к старым ценникам, так что думайте сами, я бы их "заморозила":smile:
Разве не активированные в акке, в тыкву завтра не превратятся?

SDV

Вы свои "засолили" или просто держите, сколько они вообще после активации живут?
 

SDV

Вы свои "засолили" или просто держите, сколько они вообще после активации живут?
Я свои потратил, даже не хватило, а в продаже уже не было их.
Просто поинтересовался у человека, не боится ли он, что они завтра сгорят.
 
Общедоступные не срабатывают. Тот, который давали в appgallery к 8 марта сработал 6-го. Хотела ещё заказ сделать, может есть у кого лишний
Скрытое содержимое для пользователей: Marussia

Проверяй
 
  • Like
Реакции: Marussia
Я свои потратил, даже не хватило, а в продаже уже не было их.
Просто поинтересовался у человека, не боится ли он, что они завтра сгорят.
а ну-да, а сколько они вообще живут после активации?
 
Разве не активированные в акке, в тыкву завтра не превратятся?
Возможно превратятся, многие пишут старые работают иногда после окончании акций. Наверно активирую все сегодня пусть будут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а ну-да, а сколько они вообще живут после активации?
Наконец получили ответ от BD: активация до 9 марта, но использовать баллы со счета может в течение 60 дней после активации.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SDV и CyberBook