Получаем халявно скидки на такси и др. Раздача от AppGallery.

Я поставила на телефон приложение, но колесо это вообще не крутится =(

Подскажите, пожалуйста - что я сделала не так? Очень нужна скидка для яндекс-магазина, может быть у кого-то есть возможность поделится кодом? =)) Спасибо!
Не крутится из-за того что они заливают коды раз в сутки, и их разбирают за пол часа час (спасибо кролику), так что ловите время
 
  • Like
Реакции: miKsusha
Не крутится из-за того что они заливают коды раз в сутки, и их разбирают за пол часа час (спасибо кролику), так что ловите время
А как его поймать-то? В какое-то время конкретное начинает работать? Я так поняла теперь только завтра смогу опять играть.
 
До какого всё таки работают промокоды яндекс маркета с колеса? Как указано в выйгрышном купоне?
 
До какого всё таки работают промокоды яндекс маркета с колеса? Как указано в выйгрышном купоне?

Логично ориентироваться на дату в купоне. Может и дольше, но на это лучше не рассчитывать.
 
Обменяю Озон 166 на Яндекс Еду и такси 1 к 1, нужно 1 шт еды и 1 шт такси, пишите в ЛС.
 
Ещё не включали?
 
  • Like
Реакции: dusickuz
Как проверять включение колеса? У меня после первого раза без кручения уже показывает что ваши попытки на сеголня закончились
 
Как проверять включение колеса? У меня после первого раза без кручения уже показывает что ваши попытки на сеголня закончились
Так и проверять, с разных аккаунтов. Вообще 2 попытки дается. Вторая за репост в соцсети (репост можно не делать, просто нажать и вернуться к колесу)
 
  • Like
Реакции: Vanchez
Так и проверять, с разных аккаунтов. Вообще 2 попытки дается. Вторая за репост в соцсети (репост можно не делать, просто нажать и вернуться к колесу)
Мде, со своим количеством акков я не долго буду проверять))
 
Та если сегодня уже включали, то снова врятли уже запустят((
Это да, один раз попал только на включение. Когда последний день озон раздавали по 86 баллов
 
А во сколько сегодня было включение?
 
Сегодня включали, но никто об этом не написал в теме и не хвастался уловом? И от ботоводов-продажников никаких уведомлений об пополнении? Точно включали?