Получаем халявно скидки на такси и др. Раздача от AppGallery.

Сегодня включали, но никто об этом не написал в теме и не хвастался уловом? И от ботоводов-продажников никаких уведомлений об пополнении? Точно включали?
Видимо, люди умнее стали) какой смысл писать? чтоб ботоводы за пару минут все вынесли?)они же тему отслеживают тут,вы пишите - они ботов запускают.
 
  • Like
Реакции: banny523
Сегодня включали, но никто об этом не написал в теме и не хвастался уловом? И от ботоводов-продажников никаких уведомлений об пополнении? Точно включали?

Наконец-то до людей поняли, что деньги любят тишину

Новый проект.jpg



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Гениально, они же не могут сидеть с мультов или понять что коды пополнили, раз появились хайды от них :truestory:
 
Видимо, люди умнее стали) какой смысл писать? чтоб ботоводы за пару минут все вынесли?)они же тему отслеживают тут,вы пишите - они ботов запускают.
ну и даже если это так, то это никак не отменяет последующий эффект хвастовства уловом или наоборот нытья в стиле "как мне не повезло". похоже что правда хвастаться нечем просто и сегодня только яндекс 100 выпадал?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
xezavrа то за что? :)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: xezavr и homokir
Гениально, они же не могут сидеть с мультов или понять что коды пополнили, раз появились хайды от них :truestory:
Остается тогда маленькое сарафанное радио ч/з лс, для тех кто тут с кем-то дружит.
 
  • Like
Реакции: banny523 и Grom007
Теперь для людей с 1-2 акками шансы попасть в рулетке на призы супер минимален. Ведь теперь практически вообще нет возможности попасть с таким количеством попыток. А боты и без этого все выгребут...
 
  • Like
Реакции: pepel
Я конечно не так давно на этом форуме как некоторые, но это первая тема на моей памяти, где народ возмущен поведением не тех кто сливает на пеппер или еще куда-то, не новичков однодневок с кем нельзя обмен вести, а бывалых форумчан, которые берут все плюшки. Или тут такое сплошь и рядом, а я просто почти год в розовых очках сижу и не те темы читаю ? :lol:
 
Поделитесь пожалуйста Я.Едой или маркетом 🙂
 
Ребят,а кто пробовал вернуть код 9а отменённые заказы? Я в прошлом году заказал на 200/200,и сам магазин потом отменил, тк нет в наличии. Позвонил в тп- сказали что промо вернётся то ли в приложение, то ли на почту, но это было сегодня, а почта левая была. Кому-нибудь возвращали реально?
 
Я конечно не так давно на этом форуме как некоторые, но это первая тема на моей памяти, где народ возмущен поведением не тех кто сливает на пеппер или еще куда-то, не новичков однодневок с кем нельзя обмен вести, а бывалых форумчан, которые берут все плюшки. Или тут такое сплошь и рядом, а я просто почти год в розовых очках сижу и не те темы читаю ? :lol:
Видимо ты в тему с купонами али ещё не заходил :5:
 
Добрый день. Поделитесь пожалуйста промиками OZON =)
 
Есть 1 яеда и 1 ятакси.
ОБМЕНЯЛА
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: pepel
Ребят,а кто пробовал вернуть код 9а отменённые заказы? Я в прошлом году заказал на 200/200,и сам магазин потом отменил, тк нет в наличии. Позвонил в тп- сказали что промо вернётся то ли в приложение, то ли на почту, но это было сегодня, а почта левая была. Кому-нибудь возвращали реально?
Я по своим спискам промо каждый проверял отменены либо нет. Отмененные снова использовал. На почту либо в приложение промо не приходили
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8