Получаем халявно скидки на такси и др. Раздача от AppGallery.

Если, конечно, количество соответствует действительности (в чём у меня сомнения)..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А что щас телефон требует для реги?
Да. Каждый раз +4 руб.)
 
  • Wow
Реакции: stimul14


Если конечно количество соответствует действительности (в чём у меня сомнения)..
С точки зрения маркетинга обычно товара указывает меньше, чтобы покупали побыстрее))
 
Если, конечно, количество соответствует действительности (в чём у меня сомнения)..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да. Каждый раз +4 руб.)
Он мог зарегать кучу акков до введения номеров и все. По поводу скриптов, много что можно сделать ими, в той же теме АлиЭкспресс на скриптах купоны набивают и отваривают как будто с мобилы.
 
Еще вариант, что количество указано от балды. Нафармил штук 50, а указал с запасом. Ну и, оптовиков кинуть, за милую душу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Он мог зарегать кучу акков до введения номеров и все. По поводу скриптов, много что можно сделать ими, в той же теме АлиЭкспресс на скриптах купоны набивают и отваривают как будто с мобилы.
По-моему даже Хрумер на это не способен. Тут нюансов много. И каптчи нестандартные, и многовариантность (система то требует номер, то нет, то пишет угрозу безопасности - нужен VPN в определённый момент).
 
  • Like
Реакции: Grom007
Еще вариант, что количество указано от балды. Нафармил штук 50, а указал с запасом. Ну и, оптовиков кинуть, за милую душу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По-моему даже Хрумер на это не способен. Тут нюансов много. И каптчи нестандартные, и многовариантность (система то требует номер, то нет, то пишет угрозу безопасности - нужен VPN в определённый момент).
А где там капча? Не разу не видел там. За более чем 100 акков один раз написало про безопасность. Так что автоматизировать думаю можно было. Хотя хз я далек от запросов.
 
А где там капча? Не разу не видел там. За более чем 100 акков один раз написало про безопасность. Так что автоматизировать думаю можно было. Хотя хз я далек от запросов.
Да, там каптча при повторном входе в аккаунт...
Но всё равно. Озоновские промо начали выпадать недавно. За это время невозможно нагрузить систему, чтобы вытрясти такое количество. Это надо бот-ферму, не иначе..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это же время, даже эмулятор на виртуальной машине. По каждому аккаунту скачать приложения и открыть. И так +1000 раз!
 
  • Like
Реакции: Keasar
Мутный какой-то, хз можно ли покупать там.
Да и вообще, таких лучше стороной обходить, чтоб ни копейки не досталось и пусть сидит со своей тысячей промиков.
Я понимаю штук 10 нафармить, но 1000...
В теме есть отзывы
 
Противоречия
 

Вложения

  • яма 100-1500.png
    яма 100-1500.png
    36,8 KB · Просмотры: 168
В теме есть отзывы
Есть отзывы от тех, кто купил 50-100 аккаунтов?
В других ботах два десятка, максимум. И то, уже нет в наличии.
Как говорится, случайность? Не думаю...)
 
Есть отзывы от тех, кто купил 50-100 аккаунтов?
В других ботах два десятка, максимум. И то, уже нет в наличии.
Как говорится, случайность? Не думаю...)
По опту не писали
 
Кому не жалко поделитесь ozon
 
Озон с одного устройства палит, есть какие-то заморочки, если с нескольких аккаунтов заказывать?
 
Озон с одного устройства палит, есть какие-то заморочки, если с нескольких аккаунтов заказывать?
Да в мозилу зайдите в режиме приват. И ip меняйте. Т.е. не через приложение.
 
Обменяю 1 озон на 2 такси 100, пишите в ЛС.
 
поделитесь одним кодом озона пожалуйста, не зашла вчера в тему и вот все пропустила(
или подскажите где купить подешевле
 
Последнее редактирование:
поделитесь одним кодом озона пожалуйста, не зашла вчера в тему и вот все пропустила(
или подскажите где купить подешевле
подешевле уже нигде не купишь, тут мамкины бизнесмены за первый день все промики сгребли, а щас по 50 рубасов толкают.