Получаем скин CS:GO, ИЗИ 0.5$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Набрал 17550 коинов,хотел до 20000............. и все просрал (((
На какую сумму скин я бы мог вывести?
 
Набрал 17550 коинов,хотел до 20000............. и все просрал (((
На какую сумму скин я бы мог вывести?
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
по сколько ты ставил?ты же удваивал я так понимаю
 
не можешь мне отправтить немного коинсов ?Я из-за черного подряд потерял пару к(
ну я недавно вывел и сейчас коинсов у самого 26, а из за бага с рангами мне за рефералов будет приходить только через пару дней
 
У меня есть одна просьба ко всем, если у вас хватает коинов на любой, даже самый дешевый скин, пожалуйста выведите его, и потом снова закиньте. Сделав это вы получите обратно свои коины по тому что при вводе и выводе вещи цена одинакова и сможете дальше спокойно играть или вывести то что вам нужно. Буду очень благодарен, ведь в этом случае сайт посчитает что кто то из тех кого я пригласил задонатил скин.
Кто так сделал, отпишите пожалуйста здесь.
 
Последнее редактирование:
У меня есть одна просьба ко всем, если у вас хватает коинов на любой, даже самый дешевый скин, пожалуйста выведите его, и потом снова закиньте. Сделав это вы получите обратно свои коины по тому что при вводе и выводе вещи цена одинакова и сможете дальше спокойно играть или вывести то что вам нужно. Буду очень благодарен, ведь в этом случае сайт посчитает что кто то из тех кого я пригласил задонатил скин.
Кто так сделал, отпишите пожалуйста здесь.
+
 
Private profile. Could not verify your copy of CS:GO. Please set your profile to public and try again. Хотя профиль не скрыт.
 
Фото0518.jpg
 
Автору спасибо, хоть и не азартный игрок, но поднял 200 монеток и взял скин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.