Получаем Samsung Galaxy А30 практически бесплатно за пользование связью и интернетом

Но ты получается же заплатил на 2 года вперед за инет и все остальное?
Нет 750р в месяц за телефон по договору, симка на ней минуты, инет безлимит, смс итд + домашний инет все это идет в подарок на 2 года, выгодно это только тем кто пользуется билайном симка+ дом инет, или кто готов все или что то одно подключить ради телефона на халяву.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но ты получается же заплатил на 2 года вперед за инет и все остальное?
Раз ты пользуешься билайном домашним то можешь брать, только симку придется сменить и перейти тоже на билайн ну или кого то из родственников перевести на него)))
 
Для Беларуси будет шо?)
 
Нет 750р в месяц за телефон по договору, симка на ней минуты, инет безлимит, смс итд + домашний инет все это идет в подарок на 2 года, выгодно это только тем кто пользуется билайном симка+ дом инет, или кто готов все или что то одно подключить ради телефона на халяву.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Раз ты пользуешься билайном домашним то можешь брать, только симку придется сменить и перейти тоже на билайн ну или кого то из родственников перевести на него)))
Просто я в Мск живу. Звонил им, мне как-то иначе объяснили. Говорю что у меня инет домашний и приставка тв. Они говорят все будет тоже самое,еще можем вам номер поменять на билайн что бы все получилось. Самое главное что она добавила,нужно будет проплатить вперед на 2 года. А так даже без телефона тариф у меня сейчас 1к в месяц, а будет 870 вроде. Но говорят вроде как некоторые каналы на телеке моут пропасть,а новые добавить
 
Аффтар ебанько под хайд пилить рекламу с ТВ?
 
  • Like
Реакции: E2sembler
Не понял, а зачем хайд?
Кореш брал в рассрачку через тинькова, так вот там где-то 2к процентами являются, которые можно погасить заранее и уйти в плюс. Т.е. вместо 17к платите 15 за все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

по двойному анлиму 150р/мес аренда приставки. И сам тариф не ахти, если до этого имел домашний+телефон от билайна, то скорее всего в конвергенте, и на двойном анлиме подсосникам только интернет дается, а звонки стоят люто дорого для них, так что не спешите менять тариф. Лучше, на семье остаться или все в одном архивном
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@morax телефон по контракту пихают как халяву, еще и с хайдом.
 
Просто я в Мск живу. Звонил им, мне как-то иначе объяснили. Говорю что у меня инет домашний и приставка тв. Они говорят все будет тоже самое,еще можем вам номер поменять на билайн что бы все получилось. Самое главное что она добавила,нужно будет проплатить вперед на 2 года. А так даже без телефона тариф у меня сейчас 1к в месяц, а будет 870 вроде. Но говорят вроде как некоторые каналы на телеке моут пропасть,а новые добавить
Там ебанько работает, я звонил приходил в салон, мне хрень несли, я говорю так вот тут написано другое, они мне по новой хрень несли, в конце концов сказали что все как написано просто они не поняли что я спрашиваю О_о (но для Москвы могут отличатся условия, роще самому прочитать на сайте условия для мск) я в Питере просто живу.
 

Похожие темы