Накрутка: ВК, Instagram, YouTube, Telegram, TikTok и пр. Гарантия + Договор! От 100 подписчиков на тест за отзыв!

К моему удивлению, сервис оказался просто отличным. Заказывал продвижение маленькой региональной группы, и буквально через несколько часов стали постепенно появляться новые участники. Среди них даже появились активные. Перепробовал разные сервисы на данном форуме, но этот явно самый лучший. Добавил сайт в закладки для будущей работы. Однозначно рекомендую!
 
Давно работаю с сервисом никак отзыв не могла оставить! Рекомендую ребят! По ВК, Инстаграму, Телеграму, Янжекс.Дзену и Ютубу все возможны варианты перепробовала - лайки/репосты/просмотры/подписчиков - всё работает! Цена/качества соотношение отличное! Спасибо за сервис и постоянную своевременную помощь!
 
Всё начиналось с теста 100 подписчиков.
Сейчас крутим просмотры миллионами и лайки сотнями тысяч в Инсте и ВК.
Не знаете что нужно они вам подберут сами и объяснят как работать.
Взяли меня сервисом.
Рекомендую.
Ждем ваш новый сайт.
 
Случайно увидели где-то рекламу и попробовали накрутку опроса в коммерческом пабилке. Живые с критериями. Заходили плавно и именно те, кого указали РФ жен от 18. С аватарками, фотоальбомами, пустых нет. Сильно удивились, раньше только ботов получали за эти деньги. А теперь работаем постоянно по всем соцсетям. Очень довольны сервисом и рекомендуем всем вам попробовать!
 
Пользуемся сервисом уже несколько месяцев.
Очень довольны.
Накрутили Телеграм оба канала. Инвестирование и рукоделие.
Подписчики лайки просмотры реакции.
Рекомендуем!
 
1. какое направление продвигали: инвестирование
2. какие соц.сети вас интересовали: телеграм, инста, вк
3. какие виды услуг и в каком кол-ве получили; брали полный комплекс на месяц: накрутка подписчики. просмотры, комментарии, реакции, статистика и тд
4. соответствует ли услуга заявленному качеству: более чем, ничего подобного раньше было не найти
5. наша служба поддержки: на высоте, все просто по делу без воды, знаем о накрутке теперь всё
6. рекомендуете ли нас: уже рекомендуем, наши друзья пользуются услугами за что обе стороны получили скидку
7. свои впечатления, идеи и пожелания: ждем ваш новый сайт давно уже пора запускать. некоторые услуги нам надо покупать штучно, сейчас это делать неудобно.
 
Накрутили с очень большой скоростью, а также бесплатно проконсультировали. ТС уделяет большое внимание проблемам клиента. Спасибо!
 
Привет ребята! Наш отзыв:
1. услуги для братьев наших меньших.
2. вк, инста, телеграм, тикток, ютуб, ок.
3. хотели только подписчиков попробовать а в итоге крутим абсолютно всё.
4. соответствует ли услуга заявленному качеству - более чем. Просто попросили тест услуг и сильно удивились когда подписчики не списались спустя несколько дней. В инсте уже больше 100000 подписчиков и продолжаем наращивать отписок нет.
5. служба поддержки - с ними все обсудили через них оплатили очень довольны!
6. рекомендуем конечно попробуйте есть же бесплатный тест услуг!
7. впечатления положительные. Желаем побольше клиентов!
 
Взяла на тест подписчиков. Сделали все быстро и качественно. Спустя 5 дней после выполненной работы отписок нет, собачек нет. В общении админ вежливый и доброжелательный. При необходмости еще буду заказывать именно здесь.
 
Всем привет!

Срочно нужны были комментарии на русском языке в соцсети.

Написали в телеграм нескольким сервисам - ответ сутки ждали от каждого минимум.
Устули ждать - заказывали по очереди, опираясь на описание услуг - полное несоответствие нашим ожиданиям.

Обратились сюда - ответ через 20 минут. Дали тест бесплатно. Помогли с заказом. Любые варианты оплаты, редкий для подобных сервисом кошелек крипты.

В итоге работаем уже месяц, очень довольны сервисом!

Обращайтесь только к ним!
 
1. какое направление продвигали: Организация мероприятий, украшение помещений, ведущие, ростовые куклы.
2. какие соц.сети вас интересовали: Вконтакте, Инстаграм, Телеграм.
3. какие виды услуг и в каком кол-ве получили: Вконтакте - пописчики интересовали изначально, Инстаграм - подписчики и продвижение рилз, Телеграм - подписчики, просмотры и реакции, а сейчас работаем по комплексу услуг для продвижения для каждой этой соц.сети.
4. соответствует ли услуга заявленному качеству: Долго искал надежные качественные услуги, и вот нашел!
5. наша служба поддержки: Любой вопрос с ними можно решить, очень порадовали подробными ответами и возможностью созвониться.
6. рекомендуете ли нас: Работаю уже третий месяц - смело обращайтеcь к ним!
7. свои впечатления, идеи и пожелания: Не знаю, меня всё устривает, молодцы ребята!
 
Привет, вот и мой отзыв:
1. какое направление продвигали: услуги таргетолога.
2. какие соц.сети вас интересовали: Вконтакте.
3. какие виды услуг и в каком кол-ве получили: накрутка подписчиков в паблик и на личную страницу; подкручивать автоматически лайки и просмотры на посты; размещение комментариев в виде отзывов; естественная накрутка статистики паблика для продвижения
4. соответствует ли услуга заявленному качеству: кто ищет - тот найдет, я нашел :)
5. наша служба поддержки: Благодаря им разобрался в этой дремучей для меня теме, у ребят стальные нервы, спасибо им.
6. рекомендуете ли нас: смело можете работать с этим сервисом.
7. свои впечатления, идеи и пожелания: очень жду ваш обновленный сайт, на текущем не всё удобно реализовано.
 
  • Like
Реакции: Testoka и smm1top
ВК подписчиков накрутить искала долго нормальных. Здесь такие только нашись. Есть отписки небольшие и собачки но их мало. Если сравнивать с теми с кем работала ранее то этот сайт вообще золото. Смело заказывайте.
 

Похожие темы