Получаем Samsung Galaxy А30 практически бесплатно за пользование связью и интернетом

нахера хайд то ставить если заходишь на сайт билайн
Смартфон за 99 рублей в месяц при покупке с тарифом «Двойной Анлим» в рассрочку
уж тогда бы слово билайн закрыл а то вбил в гугл вот он тебе и без хайда :wink:

акция хорошая для тех кому нужен телефон так как ты платишь всего 99 рублей за телефон + 630 в месяц за связь что довольно дороговато считай что телефон берешь в кредит
 
нахера хайд то ставить если заходишь на сайт билайн
Смартфон за 99 рублей в месяц при покупке с тарифом «Двойной Анлим» в рассрочку
уж тогда бы слово билайн закрыл а то вбил в гугл вот он тебе и без хайда :wink:

акция хорошая для тех кому нужен телефон так как ты платишь всего 99 рублей за телефон + 630 в месяц за связь что довольно дороговато считай что телефон берешь в кредит
ну это подойдет только тем у кого домашнего интернета,тв нет.Но уверен там еще будет + аренда оборудования
 
на хуя мне дом интернет и дом телевидение если оно у меня есть? куда мне еще? ты че с деревни приехал и дорвался до цивилизации????? 12к в ноунейм магазине? рили? побегай по крупным сетям, найдешь эту залупу даже за меньшую стоимость...
Тебя же никто не заставляет покупать этот телефон . А за домашний интернет и телевидения ты же платишь? По сути акция для тех у кого нет такого тарифа и он ему нужен .
 
Домашнее тв - это приложение БИЛАЙН ТВ для смартфонав или смарт телеков или для обладателей тв приставки
 
Домашнее тв - это приложение БИЛАЙН ТВ для смартфонав или смарт телеков или для обладателей тв приставки
Там 3 в одном.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну это подойдет только тем у кого домашнего интернета,тв нет.Но уверен там еще будет + аренда оборудования
Нету аренды оборудования.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нахера хайд то ставить если заходишь на сайт билайн
Смартфон за 99 рублей в месяц при покупке с тарифом «Двойной Анлим» в рассрочку
уж тогда бы слово билайн закрыл а то вбил в гугл вот он тебе и без хайда :wink:

акция хорошая для тех кому нужен телефон так как ты платишь всего 99 рублей за телефон + 630 в месяц за связь что довольно дороговато считай что телефон берешь в кредит
Ты платишь сразу 2 года тарифа вперед. и потом каждый месяц за телефон еще 99 руб
 
Там 3 в одном.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нету аренды оборудования.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты платишь сразу 2 года тарифа вперед. и потом каждый месяц за телефон еще 99 руб
А 2 года тарифа не раскидывается также кредитом? Не пойму условия насчёт этого, там в конце много всего расписано, но хрен знает.
 
Там 3 в одном.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нету аренды оборудования.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты платишь сразу 2 года тарифа вперед. и потом каждый месяц за телефон еще 99 руб
че за бред 2 года тарифа стоит 630 это это 15к так какая тут выгода - ты наверное не так понял условия акции там нужно платить каждый меся по 630 + 99
а если бы все сразу то выгоды 0 ибо легче телефон сразу купить
 
  • Like
Реакции: kutun и m-rita
Это реклама, которую крутят по телевизору каждые пять минут
@morax
 
  • Like
Реакции: On1ks и dean9996
че за бред 2 года тарифа стоит 630 это это 15к так какая тут выгода - ты наверное не так понял условия акции там нужно платить каждый меся по 630 + 99
а если бы все сразу то выгоды 0 ибо легче телефон сразу купить
можно еще проще, взять потреб. кредит на 30 в том же сбербанке и отдать потом 30800, + во время покупки еще и деньги останутся как НЗ, если что оплатить ежемесячный платеж.
 
  • Like
Реакции: Petrov1
Тут были правы, платеж в месяц 750р.
Сегодня взял получается телефон на халяву (или связь кому как удобно ) у меня и так был домашний инет билайн(375р в иесяц) и жена платила за без лимит теле 2 (400р в месяц) в результате теле 2 сменил на Билайн и жена дали телефон на халяву, что так платил дом инет + моб связь 750р что теперь плачу так же только телефон дали.
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Домашний инет от Билайна вобще нормальный? Понимаю конечно, что от регионов зависит. Но все же насчёт скорости херня написана, до100 Мбит, но это не точно. И чего ждать интересно? 1 мбита.
 
Домашний инет от Билайна вобще нормальный? Понимаю конечно, что от регионов зависит. Но все же насчёт скорости херня написана, до100 Мбит, но это не точно. И чего ждать интересно? 1 мбита.
У всех операторов написано до 100 иди до 500,600, 700 итд.
Зависит все от дома, я пользуюсь им уже 7лет, по мне так очень все хорошо. Но у меня дом не подключен (еще пока) к "xPON" и я не могу себе скорость в 700 поставить, жду пока дом подключат (билайн сказал что у него нету в планах подключения xPON ) и я уйду к другому оператору (дом ру или ростелеком)
 
У всех операторов написано до 100 иди до 500,600, 700 итд.
Зависит все от дома, я пользуюсь им уже 7лет, по мне так очень все хорошо. Но у меня дом не подключен (еще пока) к "xPON" и я не могу себе скорость в 700 поставить, жду пока дом подключат (билайн сказал что у него нету в планах подключения xPON ) и я уйду к другому оператору (дом ру или ростелеком)
Ну не всех. У меня в Волгоградской области powernet. Это наш областной провайдер. Там тарифы с четко прописанными мбитами, 12, 50, 100, и т.д. до 1000 или 2000 даже. Вот у меня сейчас сотка за 550р, строго сотку и выдает. А в билайне вот эти до 100, как-то хз.
 
Капец, вы еще все акции сюда перепишите. Это фуфловая акция, притом что связь у билайна просто отвратительная. Уж лучше взять А7+J4. и J4 толкнуть на каком нибудь авито и норм получится цена.
 
Домашний инет от Билайна вобще нормальный? Понимаю конечно, что от регионов зависит. Но все же насчёт скорости херня написана, до100 Мбит, но это не точно. И чего ждать интересно? 1 мбита.

Самый хреновый результат за прошедшую неделю, будний день, вечер, когда все что-то качают.
bee-speed.jpg

Подключение гигабитное, дальше - оптика.
По ночам бывает и до 200 мегабит, когда все соседи спят.
 
Капец, вы еще все акции сюда перепишите. Это фуфловая акция, притом что связь у билайна просто отвратительная. Уж лучше взять А7+J4. и J4 толкнуть на каком нибудь авито и норм получится цена.
этого комплекта нигде нет
 
1347561bcd87d74a7a915.png


В Билайне сейчас идёт действительно крутая акция, по которой можно сказать бесплатно можно взять смартфон Samsung Galaxy А30.
Дружище дай пожалуйста личный. И заходи почаще в телегу. Я там спросил на счет одной темы по одному форуму. К слову я билайновской приставкой и инентом пользуюсь, мб мне подойдет
 
Дружище дай пожалуйста личный. И заходи почаще в телегу. Я там спросил на счет одной темы по одному форуму. К слову я билайновской приставкой и инентом пользуюсь, мб мне подойдет
Да зачем тебе личный,заходишь в билайн ищешь эти телефоны и там эта акция.Это паблик инфа
 
Тут были правы, платеж в месяц 750р.
Сегодня взял получается телефон на халяву (или связь кому как удобно ) у меня и так был домашний инет билайн(375р в иесяц) и жена платила за без лимит теле 2 (400р в месяц) в результате теле 2 сменил на Билайн и жена дали телефон на халяву, что так платил дом инет + моб связь 750р что теперь плачу так же только телефон дали.
Но ты получается же заплатил на 2 года вперед за инет и все остальное?