Получаем промокоды $бepмаркет



Rip
 

Вложения

  • IMG_20230222_230440.jpg
    IMG_20230222_230440.jpg
    80,8 KB · Просмотры: 291
Ждём 400 в телеге, вижу два уже есть.
 
  • Like
Реакции: J41
Можно вопрос не по теме а промо на печеньки из Вкусно и . Тоже можно так же подбирать?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ubu и Botan626
Перебирая явно уже кем-то использованные промо словил "Что-то пошло не так". Как от него отвязаться?
 
немного не успел остатки 200/200 в самокате оформить, у них только утром от 240 🥱
 
интересно, как они планируют останавливать поток говна от людей с честными промиками, которые знали что у них есть пром на 100% списание.
 
интересно, как они планируют останавливать поток говна от людей с честными промиками, которые знали что у них есть пром на 100% списание.
Вот мне дали пром сегодня на 650 официально, за 3 опоздания и отмены подряд и теперь от 1500 он
 
Вот мне дали пром сегодня на 650 официально, за 3 опоздания и отмены подряд и теперь от 1500 он
Вооот, а теперь можете выразить благодарность участникам темы, особенно раздающему 👍 Эт ещё повезло, народ в соц.сетях пишет, что за задержку теперь морозятся и только извиняются, нужно выпрашивать.

Проверил, точно, из-за глиномесов (и это не про сбермаркет 😜) от 1500 стал, хорошо хоть потратил крупные.
 
Последнее редактирование:
Когда всё опять утихнет, напишу им типа вы охерели подменили мой промик, давайте опять нормальный. А пока что может быть даже настала пора оформить комбо тинёк+новорег+едадил 🥱
 
"Спасибо" хитро"опым, кто пытался обмануть СМ своими накрученными изв.промокодами
 
а теперь можете выразить благодарность участникам темы, особенно раздающему
Причём здесь тема и раздающий вы наверно не видите что в телегах происходит,продают кому не лень.
 

Вложения

  • IMG_20230223_100348.jpg
    IMG_20230223_100348.jpg
    392,4 KB · Просмотры: 196