Получаем промокоды $бepмаркет



а когда примерно на 400 в боте появится? или можно 1 шт в дар?)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: dean9996 и J41
а когда примерно на 400 в боте появится? или можно 1 шт в дар?)
когда тех поддержка выдаст, пока не хотят, все таки они виноваты что сегодня мне привезли чужой заказ.

Слово дар и подарок, отныне думаю можно забыть)
 
Да, конечно. Спасибо, Робин Гуд!
Улыбнуло, то ли у богатых (Сбер (промы зарезервированные для извинений), то ли у нищих (пользователям которым выдали промы в качестве извинений) отбираются коды, но точно в пользу нищих человек работает )
 
  • Like
  • Haha
Реакции: J41 и dean9996
вообще ппц)) муж поехал забирать 2 заказа сегодня,на самовывоз. оформлены с двух номеров,т.е 1 заказ - 1 номер. подходит,даже номер телефона не сказал,ему говорят - ваши заказы на проверке,подозрение на мошенничество)) подождите минут 20,сейчас проверку если пройдут - отдам. Муж спрашивает - вы же даже номера моего не знаете,с чего взяли, что это мои заказы на проверке? Парень который заказы выдает,говорит - диктуйте номер. Муж продиктовал,парень говорит: да,ваши,ждите. Минут через 10 смотрю - заказы отменены. Я вообще офигела,если честно))
зы: блок на аккаунты пока не прилетел,промо вроде работают)
 
вообще ппц)) муж поехал забирать 2 заказа сегодня,на самовывоз. оформлены с двух номеров,т.е 1 заказ - 1 номер. подходит,даже номер телефона не сказал,ему говорят - ваши заказы на проверке,подозрение на мошенничество)) подождите минут 20,сейчас проверку если пройдут - отдам. Муж спрашивает - вы же даже номера моего не знаете,с чего взяли, что это мои заказы на проверке? Парень который заказы выдает,говорит - диктуйте номер. Муж продиктовал,парень говорит: да,ваши,ждите. Минут через 10 смотрю - заказы отменены. Я вообще офигела,если честно))
зы: блок на аккаунты пока не прилетел,промо вроде работают)
тут по факту все, к сожалению
скорее всего начали сверять с выданными промо...
 
  • Like
Реакции: ubu
то ли у них там все заказы на проверке были,то ли еще что,но меня удивило то,что он даже не зная номера телефона,сразу сказал про проверку на мошенничество
 
вообще ппц)) муж поехал забирать 2 заказа сегодня,на самовывоз. оформлены с двух номеров,т.е 1 заказ - 1 номер. подходит,даже номер телефона не сказал,ему говорят - ваши заказы на проверке,подозрение на мошенничество)) подождите минут 20,сейчас проверку если пройдут - отдам. Муж спрашивает - вы же даже номера моего не знаете,с чего взяли, что это мои заказы на проверке? Парень который заказы выдает,говорит - диктуйте номер. Муж продиктовал,парень говорит: да,ваши,ждите. Минут через 10 смотрю - заказы отменены. Я вообще офигела,если честно))
зы: блок на аккаунты пока не прилетел,промо вроде работают)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
для некоторых регионов так выгодней, так как в иных случаях доставка платная. Блин, как выйти из режима программирования и вернуться к нормальной жизни )
 
для некоторых регионов так выгодней, так как в иных случаях доставка платная. Блин, как выйти из режима программирования и вернуться к нормальной жизни )
Так самовывоз в СМ онли из больших магазинов же. А они у меня например находятся у черта на куличках. Проезд на автобусе или на своем авто(бензин) учитывается в выгоду?
 
  • Like
Реакции: TiG3R
Мне только что курьер привез (150/300). Спасибо большое Дину и всем остальным в теме, про Бас не знала, думала, вы про Баш говорите.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
самовывоз - доставка,разве есть разница?) если захотят что-то предъявить,им будет без разницы каким способом заказываешь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на доставке просто отменили бы заказы,на самовывозе,собственно,сделали тоже самое
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1677084555647.png
 
акк с 7 заказами по промо vs новорег
Аналогичная хрень около часа назад была, правда на акке было всего 3 заказа. Причем эта хрень появилась сразу после уже сделанного заказа, заказывал по обычной минималке. После того как заказ привезли, мин. цены в норму пришли))