Получаем промокоды $бepмаркет

клянчу третий или четвертый раз, но пока без толку) взял бы 300 или 400 в дар, спасибо
 


Добрый день!
Можно один промик на 400.
Спасибо.
 
99,9(9)% даю что компы они называли даже не PC, а ЭВМ, а под словом процессор они имели ввиду вообще весь системник)) 😝
Учили не на программистов, язык программирования диктовала кафедра, а учителя-программисты начальных курсов были достаточно молодые, так что с названиями особых проблем не было.
Если честно, я и не помню уже что и как там называли, это был 93 год (до выхода win95 оставалось 2 года)), но и диплом в 98 на Фортране писал, расчетную часть, тогда считалось, что этот язык для расчетов очень подходящий
 
Последнее редактирование:
Активный пользователь бота ждет подарочный промик)
 
Огромное спасибо, а когда будет пополняться бот?
я не знаю, когда руки дойдут. Когда упадет) я же их генерирую)

Активный пользователь бота ждет подарочный промик)
Скрытое содержимое для пользователей: Disell
 
  • Like
Реакции: Disell
Активный пользователь бота ждет подарочный промик)
"А чё, так можно было?"
17-55-22-1624100306168348712.jpg
 
Ребятки, поделитесь, пожалуйста, промокодиком. Не получается фармить😔💕
 
У меня Фортран))) кто круче?))) Я тогда, кстати, думал: ну почему у нас не паскаль) Но вообще без разницы по-моему, если мозг на программирование завелся, то от языка не много зависит
Clipper, я круче)
 
  • Haha
Реакции: vova_nike
у кого было так,что применяешь промо на 400,а он все равно полную сумму списать пытается?(хотя к оплате написано 130р...может лечится как?хорошо я лимит на карте поставила
 
Можно пару промиков на 400?
 
Приму в дар один промик на 400😵‍💫
 
И я бы принял промокод на 400 если есть.
 
у кого было так,что применяешь промо на 400,а он все равно полную сумму списать пытается?(хотя к оплате написано 130р...может лечится как?хорошо я лимит на карте поставила
неужели не было ни у кого?( первый пром нормально прошел,а второй ни в какую,полную стоимость хочет списать,на двух акках его проверила...
 
Кто как обходит блок после 10 проверок промокоды? Прокси?