Получаем промокоды $бepмаркет

Ден, студента накормишь?)
 


Я натыкал что-то вроде подбирать пытается, но через 10 попыток отваливается
 
С утра сижу изучаю, мозг кипит, последний раз программировал на с++ в институте 20 лет назад. Увлекательное конечно занятие, но силы нужно соизмерять )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно в лс? Тоже попробую после работы
 
  • Like
Реакции: Kempa4i_
С утра сижу изучаю, мозг кипит, последний раз программировал на с++ в институте 20 лет назад. Увлекательное конечно занятие, но силы нужно соизмерять )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а я питон изучаю, с++ не юзал
 
Согласен. Замечаешь что скинули, пробуешь, "А уже все, нужно было раньше")
Я уже 2 дня кидаю юзанные промо) а мы ставите мне лайки и репу) чудеса) пранк вышел из под контроля

Скрытое содержимое для пользователей: Dered
 
Чайки опять расхватали 😁
Оставляю завод, буду здесь отсиживаться😁
 
а я питон изучаю, с++ не юзал
Какая разница где post/get Запросы отправлять? Хоть в модем задачу крон заведи хоть на умном пылесосе под убунту...

Скрытое содержимое для пользователей: a1che
 
  • Like
Реакции: homokir, a1che и ЪУЪ
Я уже 2 дня кидаю юзанные промо) а мы ставите мне лайки и репу) чудеса) пранк вышел из под контроля

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Главное правило мипед: сначала лайк, потом проверить
 
А вот зачем у меня в универе был Паскаль :okay:
У меня Фортран))) кто круче?))) Я тогда, кстати, думал: ну почему у нас не паскаль) Но вообще без разницы по-моему, если мозг на программирование завелся, то от языка не много зависит
 
  • Like
Реакции: Yukionna
У меня Фортран))) кто круче?))) Я тогда, кстати, думал: ну почему у нас не паскаль) Но вообще без разницы по-моему, если мозг на программирование завелся, то от языка не много зависит
В школе basic) да интересная тема со всем этим софтом, главное время, которого часто нет) ну или четко знать с чего начать и куда копать
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Какая разница где post/get Запросы отправлять? Хоть в модем задачу крон заведи хоть на умном пылесосе под убунту...

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну я только в начале пути)
спасибо за пром
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня Фортран))) кто круче?))) Я тогда, кстати, думал: ну почему у нас не паскаль) Но вообще без разницы по-моему, если мозг на программирование завелся, то от языка не много зависит
с++ страшно выглядит после простоты питона))
 
  • Like
Реакции: vova_nike