Получаем промо Яндекс Маркет 400/401

Продам промик за 200 рублей.
 
1651058454125.png

удалил и заново скачал поисковик. теперь этой вкладки вообще нет...
 
Не знаю что у вас там, только что еще один получил)
1651058512883.png
 
Там походу не 100% получение промокода после нажатия на кнопку "Получить", хотя бы писали что вы не выиграли и т.д.
написали уже 10 раз, что если с первого раза не выиграл, то нужно просто перезайти в приложение и попробовать ещё раз и так до победного. Это может и со второго-третьего раза получиться, а может и с 20-го

пс Причём вроде и в приложение не нужно перезаходить, а просто вернуться на предыдушщёю вкладку, а потом опять нажать кнопку "ищу купоны"
 
  • Like
Реакции: serkor1983 и kazbek
Ну так я и зашел в аккаунт, мне бы не дало зайти в акцию. Именно самих купонов нет, а описание акции есть
Аналогично. Причем на 2 разных андроид устройствах. Что делать непонятно
 
Ждём у барыг пока появится, зач эти танцы с бубном
 
Скачал приложуху на самсунг,обновил до последней версии,промик только что получил
 
В общем, три разных аппарата, три разных акка, более ста перезаходов, не дало ни разу и нигде
пздц как странно... С одного тела за полчаса примерно взял уже 6шт. Среднее кол-во попыток на получение - 4-5.
Единственное, что делал - заходил на petal каждый раз с нового ip (c мобильного)
 
  • Like
Реакции: H0cico
Акки хуавей можно как-то регать без телефона?
 
пздц как странно... С одного тела за полчаса примерно взял уже 6шт. Среднее кол-во попыток на получение - 4-5.
Единственное, что делал - заходил на petal каждый раз с нового ip (c мобильного)
Айпи то думаю ни на что не влияет, но и они менялись, тоже мобильные пробовал. Попросил ещё проверить знакомого с хуавеем, ему тоже не дает
 
Последнее редактирование:
Айпи то думаю ни на что не влияет, но и они менялись, тоже мобильные пробовал. Попросил ещё проверить знакомого с хуавеем, ему тоже не дает
ну это уже френдли фаер
 
Айпи то думаю ни на что не влияет
Я тоже так думаю, это я скорее по привычке. Просто не вижу больше причин одним не давать, а другим сыпать. Геолокацию ещё запрещал петалу.
 
да, на офф сайте, но при входе в приложении требует или смс или код с почты
Почта не проблема, попробую, спасибо. Когда регал непосредственно в petal - спросило и почту, и код из СМС