Tinkoff premium бесплатно

sanef

Главный дебил форума
Дней с нами
1.910
Розыгрыши
10
Сообщения
3.505
Репутация
67
Реакции
3.708
Тинька недавно запустила подписку, про и премиум, которую можно взять на 1 месяц. Можно сразу же отключить автопродление Screenshot_20201111_074154_com.idamob.tinkoff.android.jpg Screenshot_20201111_074157_com.idamob.tinkoff.android.jpg
Плюсы подписки:

Подписка Тинькофф PREMIUM даёт привилегии:
✔ Кэшбэк: до 10% за заказы путешествий, 15% за страхование, 25% за развлечения.
✔ Лимит кэшбэка до 10 000 баллов или миль в месяц.
✔ Ставку по вкладу в рублях до 5% годовых и в долларах — до 1,2%.
✔ Ставку по накопительному счёту — 3,5%.
✔ Обслуживание карты и СМС-оповещения бесплатно.
+ безлимитная связь
Screenshot_20201111_074642.jpg





У кого нет карты - велком) нереф
 
Последнее редактирование:
А где эта подписка живет? Пробежался по приложухе - не нашел
 
металлическую карту можно заточить?
 
В випке в аэропорту пожно посидеть))
 
  • Like
Реакции: sanef
в развлечениях есть же букмекеры?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кино, концерты, театр.
ясно вообщем, вообще ничегт путного для меня)
 
Последнее редактирование:
кто оформил уже?
 
  • Like
Реакции: sanef
У меня зрение минус сорок, не могу найти как автопродление отключить
 
У меня зрение минус сорок, не могу найти как автопродление отключить
Выбрать "Отключить подписку" и в чат переведет, ну а дальше объяснить оператору, что мол случайно подписался, не посмотрел условия и тд и тп
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В випке в аэропорту пожно посидеть))
и на ж/д вокзалах
 
Последнее редактирование:
Выбрать "Отключить подписку" и в чат переведет, ну а дальше объяснить оператору, что мол случайно подписался, не посмотрел условия и тд и тп
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и на ж/д вокзалах
Оформил подписку, в чате отключили, но теперь оператор пишет что надо перевыпускать карту. Написал что меня эта устраивает и ничего не надо перевыпускать. Оператор пишет что у металлической карта совсем другой тариф. Пишу что у меня обычная карта. То ли маринка очередная попалась, то ли они сами там не знают как работает премиум подписка ...

P.S. карта работает, не заблокировали
 
Оформил подписку, в чате отключили, но теперь оператор пишет что надо перевыпускать карту. Написал что меня эта устраивает и ничего не надо перевыпускать. Оператор пишет что у металлической карта совсем другой тариф. Пишу что у меня обычная карта. То ли маринка очередная попалась, то ли они сами там не знают как работает премиум подписка ...

P.S. карта работает, не заблокировали
Мне тоже писали
Просто написал им, что у меня обыная
 
Не понял, а смысл подключать на месяц?
 
@sanef Вот у меня есть обычная дебетка тинькова, я могу ее перевыпустить в метал? Я, конечно, понимаю, что ты скорее всего не знаешь, но вдруг.
И да, не думаете, что после месяца бесплатного метал просто заблочат либо переведут на обычный тариф?


До сих пор кстати не понимаю, кто-то метал заказал или просто все ради премиума?
 
Последнее редактирование:
@sanef Вот у меня есть обычная дебетка тинькова, я могу ее перевыпустить в метал? Я, конечно, понимаю, что ты скорее всего не знаешь, но вдруг.
И да, не думаете, что после месяца бесплатного метал просто заблочат либо переведут на обычный тариф?
Заказал на завтра доставку металла в 15.00, отпишу в теме, что и как)
Через месяц с карты будет списание в минус на сумму тарифа за обслуживание.
 
  • Like
Реакции: newcastle