Tinkoff premium бесплатно

В итоге игра не стоит свеч)) Эх Санеф разрыл тему бесполезную(почти, только каша на месяц)
 
@sanef Вот у меня есть обычная дебетка тинькова, я могу ее перевыпустить в метал? Я, конечно, понимаю, что ты скорее всего не знаешь, но вдруг.
И да, не думаете, что после месяца бесплатного метал просто заблочат либо переведут на обычный тариф?


До сих пор кстати не понимаю, кто-то метал заказал или просто все ради премиума?
Насколько я помню, можно попросить изменить программу лояльность на обычный блэк
 
В чате сказали, что у металки свой тариф, 1990р в месяц.
Screenshot_20201111_151749_com.idamob.tinkoff.android.jpg
 
Можно же на месяц подключить премиум, оформить металлическую, а потом сделать заявку на отказ от премиума. Будет обычный black. Не заберут же карту назад? Или я что-то не так понимаю
 

Вложения

  • 7F08C364-78EF-4F12-956B-C32C43AE088A.png
    7F08C364-78EF-4F12-956B-C32C43AE088A.png
    47,6 KB · Просмотры: 673
Можно же на месяц подключить премиум, оформить металлическую, а потом сделать заявку на отказ от премиума. Будет обычный black. Не заберут же карту назад? Или я что-то не так понимаю
Да, просто за день до окончания попроси сменить ПРОГРАММУ ЛОЯЛЬНОСТИ на блэк обычный.
А про подписку: Screenshot_20201111_213512_com.idamob.tinkoff.android.jpg
Я отключил продление, подписка работает Screenshot_20201111_213728.jpg


Так было ДО старта подписки Screenshot_20201111_213849.jpg
Так ПОСЛЕ (с отключенным продлением) Screenshot_20201111_213822.jpg
 
Последнее редактирование:
любая карта? даже виртуалка?)
 
Если подключить Premium, выпустить металлическую карту, а потом отказаться от премиума, то за металлическую карту будет списываться комиссия 1990 рублей. Пользоваться ей просто так не получится. Либо нужно пользоваться Premium-подпиской минимум 183 дня.
tinkoff-premium.png

 
  • Like
Реакции: aladushek, KateMo и sanef
То есть, они ее заблокируют получается? Если раньше 183 дней перестать пользоваться
 
То есть, они ее заблокируют получается? Если раньше 183 дней перестать пользоваться
Нет, картой сможете пользоваться, просто будут списывать 1990 в месяц по тарифу за Tinkoff Black Metal, если конечно не соблюсти условия по бесплатному обслуживанию

Бесплатно
Для счетов в иностранной валюте
Для счета в рублях: При наличии на картах, вкладах, накопительных или брокерских счетах суммарного остатка не менее 3 000 000 ₽ за расчетный период. Или при сумме покупок от 200 000 ₽ по всем картам клиента и одновременно при наличии на картах, вкладах, накопительных или брокерских счетах суммарного остатка не менее 1 000 000 ₽ за расчетный период
 
Нет, картой сможете пользоваться, просто будут списывать 1990 в месяц по тарифу за Tinkoff Black Metal, если конечно не соблюсти условия по бесплатному обслуживанию


Если не буду пользоваться. Они же ее заблокировать должны тогда?
 
Если не буду пользоваться. Они же ее заблокировать должны тогда?
Тинькофф банк, как и все банки в принципе, не блокируют карты самостоятельно, если не пользоваться картами. Блокировка идёт, если пользователь самостоятельно заблокировал карту или по подозрению в мошенничестве (в случае, если банк подозревает, что перевод/покупка совершены мошенниками).
Вопрос только в комиссии. У Тинькофф банка комиссия за обслуживание не копится, если на карте будет ноль, то в минус комиссию не спишут, но при первом же пополнении карты спишут за один месяц. Насчет закрытия такой карты, где "в режиме ожидания" висит начисление комиссии за обслуживание ,не знаю, лично не приходилось так делать, но зная лояльность ТБ, думаю закроют без проблем.
 
  • Like
Реакции: KateMo и sanef
Написал в тех поддержку насчет метал карты:
Если получить метал карту, а затем попросить сменить программу лояльности раньше, чем спустя 6 месяцев после активации карты - будет снято 5000 руб за выпуск метал карты или блокировка метал карты по обращению клиента.
Поэтому, остается два варианта получения метал карты:
1. Выпустить карту и заплатить сразу 5000 руб
2. Пользоваться благами премиум подписки 6 месяцев и сменить программу лояльности. 5 месяцев по 2к руб = 10к рублей.

Если не верите, спросите сами у тех поддержки тинька =)
 
  • Like
Реакции: aladushek и konspirator
А зачем карта из металла? Фетиш?? Я бы себе из платины карту хотел, или хотя бы нищенскую из золота

Хотя почитал в интернете, там говорят, что металлической картой удобнее кокаин по экрану телефона на дорожки делить, экологичнее же ж
fbdd683d-c1ac-5391-98e5-a2f90632eb21
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KateMo и Philipp
Написал в тех поддержку насчет метал карты:
Если получить метал карту, а затем попросить сменить программу лояльности раньше, чем спустя 6 месяцев после активации карты - будет снято 5000 руб за выпуск метал карты или блокировка метал карты по обращению клиента.
Поэтому, остается два варианта получения метал карты:
1. Выпустить карту и заплатить сразу 5000 руб
2. Пользоваться благами премиум подписки 6 месяцев и сменить программу лояльности. 5 месяцев по 2к руб = 10к рублей.

Если не верите, спросите сами у тех поддержки тинька =)
А мне вчера в поддержке ответили, что метал карта перестаёт действовать если отменить подписку и нужно будет выпустить опять пластик. Про 5к ничего не сказали...опять у них поддержка кто во что горазд
 
  • Like
Реакции: anonim1313