Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!



  • Like
Реакции: Vasilius92
сука...вот так всегда, были бабки я баллы...сливал на всякую херню, а тут палатку нашел, вышла бы с яд-баллами в 500 рублей, да по верху всего 1000 мм держит, зато сама весом 1 кг. :am:
 
Чекнул 100 своих аккаунтов,2-3 отмены,остальное отправили и треки присвоили (на JD коллекцию тоже (JD-RUSSIA))
 
Если код на все магазины, значит берите чай )))
Кстати носки https://www.jd.ru/3595095.html уже отправлены даже после редактирования кода и закидывания в корзину. Можно их объединить с носками https://www.jd.ru/652239461.html итого 24 цента получиться
Больно дорого, я дороже 10 не плачу)) А сейчас вообще 5-6-7

P.S. К тому же я эти носки ночью брал, они по 40 центов были, брал сразу 2 пары + добивка. И все это за 5р. Но сейчас и цена подросла и добивку убрали :(
 
Больно дорого, я дороже 10 не плачу)) А сейчас вообще 5-6-7

P.S. К тому же я эти носки ночью брал, они по 40 центов были, брал сразу 2 пары + добивка. И все это за 5р. Но сейчас и цена подросла и добивку убрали :(
Ну да сейчас 7р заплатил.
 
На фигурки тоже скидки убрали
 
Кароче на наушниках хуавей, были треки EWS, а сейчас их поменяли на треки почты нидерландов
 
JD-WF это что? А то висит еще с 1 числа "Ваш заказ принят и ожидает обработки."
 
о ещё купоны на 5$ проходят которые не на коллекцию;)
 
о ещё купоны на 5$ проходят которые не на коллекцию;)
и что на их брать?
Господа, скиньте ссылки на годноту из всего ассортимента жидов стоимостью 5.05 - 5.25 баксов.
 
все, заюзал. Еще и 2-баксовый купон нашел. По вашим советам на чай потратил. Надеюсь туда яда китайцы не подмешают, чтобы избавиться от абузера. :troll:
 
  • Like
Реакции: yuri_zzz, Fat2 и Sectoid
Чуваки, подскажите добивку на 0.17 - 0.22 или чуть-чуть более
 
По вашим советам на чай потратил. Надеюсь туда яда китайцы не подмешают, чтобы избавиться от абузера. :troll:
какой бля Яд? Яд дорогой! Максимум лобковые волосы для вкуса!:D
 
  • Like
Реакции: Mambet и Fat2
Правила

Добро пожаловать в бонусную программу JOYBUY! Приглашайте друзей и получайте бонусы вместе!

Продолжительность промоакции: 2019/06/01 00:00 --2019/06/30 23:59 (GMT+8)

Бонусы и вознаграждения:
• Если не менее 4 пользователей успешно зарегистрировались с помощью вашего инвайт-кода, вы получите купон на скидку $10.

Бонусы для друзей:
Каждый новый пользователь, зарегистрировавшийся с помощью вашего инвайт-кода, получит купон на скидку $4.

Общие правила:
• После успешной регистрации, система автоматически отправит вам купон.
• Чтобы просмотреть купоны, зайдите в раздел «Мой аккаунт - Мои купоны». Рекомендуем вам обратить внимание на срок действия купона при получении. Используйте купоны до истечения срока действия!
• Один купон можно использовать только для оплаты одного заказа.
• Каждый пользователь может получить один вид купона один раз. Действие клиентов, связанное с использованием нескольких учетных записей, адресов, телефонных номеров, IP и платежной информации, будут рассматриваться как мошенничество. Убедитесь, что вы четко следуете Политике сайта JD.RU, в противном случае, администрация сайта имеет право заблокировать ваши сообщения, аннулировать бонусы и привилегии, или даже заморозить ваш аккаунт.
• Если вы получили 2 купона на скидку -$4 и -$10, мы рекомендуем вам сначала использовать купон со скидкой -$4.
• Право окончательного решения и интерпретации купонов остается за сайтом JD.RU. не пищут от скольки купоны вот жыды :am:
 
Правила

Добро пожаловать в бонусную программу JOYBUY! Приглашайте друзей и получайте бонусы вместе!

Продолжительность промоакции: 2019/06/01 00:00 --2019/06/30 23:59 (GMT+8)

Бонусы и вознаграждения:
• Если не менее 4 пользователей успешно зарегистрировались с помощью вашего инвайт-кода, вы получите купон на скидку $10.

Бонусы для друзей:
Каждый новый пользователь, зарегистрировавшийся с помощью вашего инвайт-кода, получит купон на скидку $4.

Общие правила:
• После успешной регистрации, система автоматически отправит вам купон.
• Чтобы просмотреть купоны, зайдите в раздел «Мой аккаунт - Мои купоны». Рекомендуем вам обратить внимание на срок действия купона при получении. Используйте купоны до истечения срока действия!
• Один купон можно использовать только для оплаты одного заказа.
• Каждый пользователь может получить один вид купона один раз. Действие клиентов, связанное с использованием нескольких учетных записей, адресов, телефонных номеров, IP и платежной информации, будут рассматриваться как мошенничество. Убедитесь, что вы четко следуете Политике сайта JD.RU, в противном случае, администрация сайта имеет право заблокировать ваши сообщения, аннулировать бонусы и привилегии, или даже заморозить ваш аккаунт.
• Если вы получили 2 купона на скидку -$4 и -$10, мы рекомендуем вам сначала использовать купон со скидкой -$4.
• Право окончательного решения и интерпретации купонов остается за сайтом JD.RU. не пищут от скольки купоны вот жыды :am:
ну так от какой суммы 4 $ ?
 
  • Like
Реакции: IvsI