Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!



Похоже вместо 5/5,05 стали давать 10/50
А новичкам вместо 2/2,05 4/20
 
Последнее редактирование:
Отправили флешки, которые заказывал 1,2 числа, с трек номерами, поглядим что там за чудо память такая:wink:
как узнал что отправили? только по письму из почты?
 
все. 5$ от 3к рубасов выдает
 
закончился по Жидовски праздник ... как всегда бля
1.PNG
 
Осталось 200 аккаунтов, 2/2.05, на все товары :D Чё там хорошего есть ещё?
 
как узнал что отправили? только по письму из почты?
Флешки да, на почту зашел а там письма, что заказ отправлен и трек номер, а вот заказывал несколько комплектов из 5 пар женских носков с котами, из жидовской коллекции, ничего на почту от них не пришло, зашел на акк, а там статус отправлено, и без трек номера, тут ранее писали, что трек номер через несколько дней должен появиться.
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
Наконец-то. Остался 1 акк для конкретного товара берегу, жду денег. И отмучился. Теперь бы доехало хотя бы половина. :kappa:
 
Печаль, конечно, но халява не бывает вечной. Надо бы отоварить все, что осталось, а то еще чего придумают.
Кстати, с такими купонами вряд ли будет такой же бешеный спрос :5:
 
  • Like
Реакции: MRX
Наконец-то. Остался 1 акк для конкретного товара берегу, жду денег. И отмучился. Теперь бы доехало хотя бы половина. :kappa:
я бы еще пару дней позаказывал, хотя и брать там особо нечего, мусор в основном.
Печаль, конечно, но халява не бывает вечной. Надо бы отоварить все, что осталось, а то еще чего придумают.
Кстати, с такими купонами вряд ли будет такой же бешеный спрос :5:
думаю его совсем не будет, с такими купонами, кому нужны такие скидки с этим проблемным сайтом.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
  • Like
Реакции: faseri и Leksey
Подкиньте купончик в личку на 5$ на жидовскую коллекцию, кому не жалко.
 
Ещё пару десятков пар носков заказать и норм ))
 
у них всегда так в акциях, начинают хорошо, а заканчивают так себе, либо купоны отберут, либо аккаунты заблокируют.
так это уже не первая акция такого масштаба? а когда в прошлый раз было?
просто это на будущее, чтоб уже быть во всеоружии, подготовившись заранее к новой акции. Кстати, когда там новая подобная акция намечается, если так по логике подумать?
 
так по идее не началось еще ДР ЖД, у них же 18.06 ДР
 
так это уже не первая акция такого масштаба? а когда в прошлый раз было?
просто это на будущее, чтоб уже быть во всеоружии, подготовившись заранее к новой акции. Кстати, когда там новая подобная акция намечается, если так по логике подумать?
Такой гавноакции на ЖД ещё не было. С предыдущим награбленым даже сравнивать незачем. А повтор по всем логикам вполне логичен, к 18.06.20, у них 18 числа ДР
 
  • Like
Реакции: alstok и Walero
ни у кого проблем нет со входом на эти акки, где были 2\2 5\5 ?
а так же сделаны заказы, такое ощущение что их перебанили у меня
но на основу зайти могу
upload_2019-6-6_14-41-29.png