Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!



В Вотс пришло сообщение от ДПД, что завтра павербанк привезут. Какой из двух заказанных без понятия, треки еще молчат, к счастью там реальный номер указывал. Возможно, колонки тоже будут курьеркой
 
В Вотс пришло сообщение от ДПД, что завтра павербанк привезут. Какой из двух заказанных без понятия, треки еще молчат, к счастью там реальный номер указывал. Возможно, колонки тоже будут курьеркой
это с jd? О_о
 
В Вотс пришло сообщение от ДПД, что завтра павербанк привезут. Какой из двух заказанных без понятия, треки еще молчат, к счастью там реальный номер указывал. Возможно, колонки тоже будут курьеркой
Какие банки? У меня epacket
 
больше я нигде банок точно не заказывал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие банки? У меня epacket
honor которые, у меня тоже трек как бы емс, поэтому фиг знает, что за ерунда со всем этим
 
больше я нигде банок точно не заказывал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

honor которые, у меня тоже трек как бы емс, поэтому фиг знает, что за ерунда со всем этим
Я просто тоже их брал, какой трек на сайте lz...cn? Получается могу пролететь, номер-то другой, а связаться с dpd без трека хз как.
 
Я просто тоже их брал, какой трек на сайте lz...cn? Получается могу пролететь, номер-то другой, а связаться с dpd без трека хз как.
мне на них дали LL*********CN но по ним движение даже не начиналось, реально уже интересно, что же привезут. других заказанных где либо банок, повторюсь, у меня нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я неточно выразился - с этого абуза так быстро пришло? Или ранее заказывал?
только с этого. так что узнаем завтра, что же там такое...
 
мне на них дали LL*********CN но по ним движение даже не начиналось, реально уже интересно, что же привезут. других заказанных где либо банок, повторюсь, у меня нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

только с этого. так что узнаем завтра, что же там такое...
Бля, ну это жопа, если они поменяли доставку. У меня рандомный номер, глянь на сайте, там статусы на китайском должны быть.
 
Бля, ну это жопа, если они поменяли доставку. У меня рандомный номер, глянь на сайте, там статусы на китайском должны быть.
У моей банки только статус "Отправлено" по треку. Но есть строка "Приблизительное время доставки посылки[В пути]:Jun 8,2019" У колонки точно такие же статусы.
 
Бля, ну это жопа, если они поменяли доставку. У меня рандомный номер, глянь на сайте, там статусы на китайском должны быть.
по статусу на жд - покидает грузовой терминал. так что может они банкой что-то еще обозвали, конечно.
 
прием посылки и все. вот же загадка
То есть там статусы есть, сделай скрин. Так че получается, тебе что-то другое выслали дпдшкой? Вроде только сам жд шлёт дпд
 
То есть там статусы есть, сделай скрин. Так че получается, тебе что-то другое выслали дпдшкой? Вроде только сам жд шлёт дпд
bf84074c21369e36bf32f63eb5f45e9a.png

вероятно, да, но что? ничего по треку еще не в россии и близко
 
вероятно, да, но что? ничего по треку еще не в россии и близко
Ну, судя по последнему статусу, Почта в этом темном деле тоже замешана. Проверь на gdeposylka. Там место назначения показывается. У меня - мое почтовое отделение.
 
Последнее редактирование:
Ну судя по последнему статусу Почта в этом темном деле тоже замешана. Проверь на gdeposylka. Там место назначения показывается. У меня - мое почтовое отделение.
на гдепосылке мое отделение, да