Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

это когда не из коллекции jd товары
И что? Купон на все товары. Вчера вечером тарил, все выслали. Остался 1 купон на все товары и парочка на коллекцию. Не могу добить.
 


И что? Купон на все товары. Вчера вечером тарил, все выслали. Остался 1 купон на все товары и парочка на коллекцию. Не могу добить.
в купонах у меня написано на все а при выборе купона при оформлении на нем посмотри что написано
 
  • Like
Реакции: faseri и Mambet
в купонах у меня написано на все а при выборе купона при оформлении на нем посмотри что написано
Без разницы, если купоны изначально были на все товары, то проходит. Только что 10 заказов сделал
 
в купонах у меня написано на все а при выборе купона при оформлении на нем посмотри что написано
Вот это прикол. Обломали засольщиков. :derpcry: Хорошо, что успел почти все купоны заюзать.
 
Я не знаю от чего это зависит, у меня эта ошибка вылезала и с купоном на все и сейчас с купоном на жд, при попытке купить естественно жд
 
Господи, ты че самый умный?
Он прав, посмотри во время оплаты-купон действителен, переносится, но внизу написано, что для коллекции. Хотя в купонах написано, что для всех товаров. Кароч, еще одну палку в колеса воткнули)
 
Он прав, посмотри во время оплаты-купон действителен, переносится, но внизу написано, что для коллекции. Хотя в купонах написано, что для всех товаров. Кароч, еще одну палку в колеса воткнули)
Ничего он не прав, если на нем написано на все товары, значит на все. Если для жд коллекции, значит для жд
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Кароч непонятки. Купон на все товары. Кидал несколько позиций, доплата 9 рублей-не дает оплатить. Кинул одну позицию, но 3 штуки этого прода и оплатилось. https://www.jd.ru/shop/pc/besthome_4502.html
 
Что то уже сил нет в колекции тарить все по несколько раз. может кто подскажет кто что заказывает на 2$ ?
может что на андроид или для тачки ?
 
Добивка из коллекции на 32 рубля (48 центов)
 
Пришло 4 возврата хз за что. Войти в акки не могу, капча не загружается
 
Отправили флешки, которые заказывал 1,2 числа, с трек номерами, поглядим что там за чудо память такая:wink: