Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Последнее редактирование:


кстати, а купоны которые нормальные, их же получается 2 вида. Одни до 30-го, вторые до 10-го. И вот я думаю, что после 10-го цены стабилизируются (не будут же целый месяц такое воротить) и тогда пригодятся купоны до 30-го. Или на них дата тоже поменялась? У меня прост до 10-го только остались.
 
5 баксовые теперь только на JD коллекцию.
да и $2 тоже

кстати, а купоны которые нормальные, их же получается 2 вида. Одни до 30-го, вторые до 10-го. И вот я думаю, что после 10-го цены стабилизируются (не будут же целый месяц такое воротить) и тогда пригодятся купоны до 30-го. Или на них дата тоже поменялась? У меня прост до 10-го только остались.
фиг знает, если честно. Кто-то писал в теме, что есть и до 30. У меня на тот момент не было купонов на $5, но на $2 дата везде поменялась на 10 число
 
  • Like
Реакции: Pit
да и $2 тоже


фиг знает, если честно. Кто-то писал в теме, что есть и до 30. У меня на тот момент не было купонов на $5, но на $2 дата везде поменялась на 10 число

Спасибо, что поправил. Вот это печально, что и 2-ух баксовые "прибили".
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Спасибо, что поправил. Вот это печально, что и 2-ух баксовые "прибили".
ну 2-ух по идее должно было много остаться, т.к. их больше регалось. Поэтому, кто сохранял, тот правильно поступил
 
  • Like
Реакции: MRX и Pit
На старых всё ок
Screenshot_6.png
Screenshot_5.png
 
  • Like
Реакции: Mambet
странно, возможно они поправили потом дату. Потому что я смотрел на старом акке во время всей этой суматохи, дата стояла до 10 :6:

Только что у себя проверил. Акки от 1-го числа имеют срок годности до 30/06, а зареганые 2-го уже до 10/06.
 
  • Like
Реакции: Adnim, H0cico и Oceanus
продам акк с 2.jpg 2$ купоном на все товары за 5 руб строго на яндекс кошель. писать в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока отменили только 3 заказа - нож для птицы пиццы, светильник и налобный фонарик. Заказывал чаек на разных аккаунтах, зафигачили в одну посылку, надеюсь только с чаем так будет)
с моим пицце ножом вродь пока все в порядке - ожидает отправки
 
Последнее редактирование:
на Алике есть ВСЕ, товар который можно продать, а у жыдов только всякая хрень, без обид, и втридорога, покупать нечего, ишещь по часу ну хоть чтоб купить, и с добивками тяжело
 
  • Like
Реакции: alstok
на Алике есть ВСЕ, товар который можно продать, а у жыдов только всякая хрень, без обид, и втридорога, покупать нечего, ишещь по часу ну хоть чтоб купить, и с добивками тяжело
Какие номиналы щас на али?
 
Оффтоп, не фонтан, только носороги 4-3 и ДНВ 5-4 но тех что-то не дают никому. А в пятницу-субботу когда тут был праздник, на Али было еще круче, и 11-8.5 и 10-8, прав выше человек, и высоколиквидный ЛЮБОЙ товар. А сейчас везде не айс...Такое чувство, что Алик и Жыды друг на другу оглядываются, и сейчас у них приступ жадности
 
  • Like
Реакции: MRX
А что с кешбеком идет у кого-то? Ни летишопс, ни скидка.ру не начисляет. Через ЕПН кто-то пробовал?
 
  • Like
Реакции: Марго и Oceanus
А что с кешбеком идет у кого-то? Ни летишопс, ни скидка.ру не начисляет. Через ЕПН кто-то пробовал?
скидка начисляет по 1-2 цента. Правда, я сегодня еще ничего не заказывал :derpcry:
 
  • Like
Реакции: Марго и Adnim
Просмотреть заказ[30303]
ошибка, что делать?
 
Оффтоп, не фонтан, только носороги 4-3 и ДНВ 5-4 но тех что-то не дают никому. А в пятницу-субботу когда тут был праздник, на Али было еще круче, и 11-8.5 и 10-8, прав выше человек, и высоколиквидный ЛЮБОЙ товар. А сейчас везде не айс...Такое чувство, что Алик и Жыды друг на другу оглядываются, и сейчас у них приступ жадности
За информацию спасибо.