Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!



ПС запрещают хранить данные карты в принципе, можно хранить токен но только с согласия клиента. За нарушения правила штраф такой, что продавану проще не работать вообще
Однако на Али хранят все данные карт и при этом всё у них окей. И если б на Али не хранили данные карт, то там можно было бы одной картой всегда всё оплачивать. Но увы, Али по картам палит, а значит хранит данные карт.
Так почему Али можно это делать и штрафы Али никакие не платит за это хранение данных с карт?
 
За 3 заказа бабосы так и не вернули.:derpcry: Надежда есть?
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13
  • Like
Реакции: stagral
Вчера добавки отменял, в том числе помпоны злоебучие. Денег, пусть и копеек, до сих пор нет. Больше суток прошло. :derpneutral:
 
Пока отменили только 3 заказа - нож для птицы пиццы, светильник и налобный фонарик. Заказывал чаек на разных аккаунтах, зафигачили в одну посылку, надеюсь только с чаем так будет)
 
а вот интересно: китаец будет реальную стоимость указывать на посылках или центовую, ту за которую мы платим с учётом купонов?
а то так глядишь и лимит по таможне исчерпаешь незаметно для себя
просто выставленная китайцем цена на самом деле завышенная сильно. И если такую завышенную цену писать на посылках, то реально таможня будет писать нам оплатить лимит, который быстро образуется
 
Дали 10+ треки почты Лаоса ,чта за зверь такой ..??? Хоть что нибудь приходит ,или как яньвань 50 на 50 ???)))
 
Собираю статистику закрытых заказов.
Напишите, у кого закрыло или не закрыло и чем платили.
Есть мнение. Если платил через Палку, то заказы не отменяют, а если кошельком или напрямую картой без участия палки, то возможны отмены.
Отменяют одинаково, и палку, и яндекс, независимо от айпи, номера и прочего. Возможно, реально палят по индексу, если есть совпадения, рассматривают случай пристальнее, а там уже понятно, что одно лицо
 
Отменяют одинаково, и палку, и яндекс, независимо от айпи, номера и прочего. Возможно, реально палят по индексу, если есть совпадения, рассматривают случай пристальнее, а там уже понятно, что одно лицо
0 отмен и блокировок, мне кажется все таки есть какая-то зависимость
 
0 отмен и блокировок, мне кажется все таки есть какая-то зависимость

Побуду кэпом и скажу, что зависимость в кол-ве заказов)) Я немного заказал ( один ip, данные не коверкал, оплата ЯД ) и 0 блокировок.
 
Побуду кэпом и скажу, что зависимость в кол-ве заказов)) Я немного заказал ( один ip, данные не коверкал, оплата ЯД ) и 0 блокировок.
так и у меня не особо и много, если считать с двойками, то штук сорок всего