Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Из 31 акка заблокировали только 1 и то когда товар уже отправили)) Адрес коверкал, имя тоже немного, телефон рандом, ип менялся но не так часто.
 


так и у меня не особо и много, если считать с двойками, то штук сорок всего


Я постарался указать на основную причину. Искать зависимости бесполезно). Полный рандом, как говорится)
 
  • Like
Реакции: H0cico
а вот интересно: китаец будет реальную стоимость указывать на посылках или центовую, ту за которую мы платим с учётом купонов?
а то так глядишь и лимит по таможне исчерпаешь незаметно для себя
просто выставленная китайцем цена на самом деле завышенная сильно. И если такую завышенную цену писать на посылках, то реально таможня будет писать нам оплатить лимит, который быстро образуется
раньше эти долбаки указывали свою завышенную нереальную стоимость, приходилось посылки не забирать с почты, благо они стоили также как и сейчас с купонами, по пару десятков центов максимум. Как поступят эти ненормальные в этот раз - неизвестно, но что-то подсказывает, что снова напишут на конченные очки за 1.99 стоимость в 16.99...
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
Из 31 акка заблокировали только 1 и то когда товар уже отправили)) Адрес коверкал, имя тоже немного, телефон рандом, ип менялся но не так часто.
а как быть с забаненым аккам, на котором товар отправлен? Его можно восстановить, чтоб контролировать товар ив случае если товар так и не доедет, то открыть спор на возврат денег?
 
раньше эти долбаки указывали свою завышенную нереальную стоимость, приходилось посылки не забирать с почты, благо они стоили также как и сейчас с купонами, по пару десятков центов максимум. Как поступят эти ненормальные в этот раз - неизвестно, но что-то подсказывает, что снова напишут на конченные очки за 1.99 стоимость в 16.99...
Подтверждаю, есть у них такое!
Писал им сразу после оплаты заказа с просьбой указать реально уплаченную стоимость - отказались - бла-бла-бла про то что они не могут изменить и будет указана "настоящая" цена товара. Потом так и поприходили с их занебесной ценой, хорошо хоть при заказе пораскидал посылки на родственников и друзей.
 
ребят. чёт я полистал страниц 10 этой JD Коллекции. одно гавно китайское. которого дома еще со времен 4/4 навалом, девать некуда.
дайте хоть пару реально годных ссылок.
 
а как быть с забаненым аккам, на котором товар отправлен? Его можно восстановить, чтоб контролировать товар ив случае если товар так и не доедет, то открыть спор на возврат денег?
В моем случае врядли можно будет восстановить, так как он зарегистрирован на временную почту, а при заходе на акк пишут "Ошибка безопасности. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов по адресу: contact@jd.com.". Поэтому даже парится не буду, с ebay с забаненых акков приходило и норм, а на копейки пофиг.
 
Ребят, сутки в теме не был, Сталинские репрессии Джей Ди усилились или нет?
 
  • Like
Реакции: MRX
ребят. чёт я полистал страниц 10 этой JD Коллекции. одно гавно китайское. которого дома еще со времен 4/4 навалом, девать некуда.
дайте хоть пару реально годных ссылок.
Ты б еще числа 9-го пришел) В пт-субботу все разобрали, потом цены вылезли в космос. Осталась либо специфическая хрень, либо просто хлам не нужный.
 
Эх, вот были времена, когда можно было на все товары купон применить... Ностальгия...
 
Эх, вот были времена, когда можно было на все товары купон применить... Ностальгия...
о, вы тоже олдфаг?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://www.jd.ru/600116774.html
она 500 стоила, в чем смысл этих купонов тогда?
п - прибыль, а - абузеры
 
  • Like
Реакции: H0cico
Не находили в коллекции бытовую химию, ну там порошки стиральные, кондиционеры?
 
Не находили в коллекции бытовую химию, ну там порошки стиральные, кондиционеры?
Я их вообще нигде не находил. Ну по-крайней мере до 400 рублей ничего не видел. Только мыло и косметика (крема для рук, вазелин).
 
Что-то годное осталось под купон?
Только недавно же колонка по 8-10$ и уши Хуавей ам15 по 4 были :(
 
Такое впечатление, что цены на JD вообще от балды ставятся. Года полтора-два назад такая машинка стоила около 11$ (брал её с купоном на 8 или 10 уже и не помню). Сейчас цена машинки US$ 53.72
swoon.gif
https://www.jd.ru/3337755.html
 
Ребят, сутки в теме не был, Сталинские репрессии Джей Ди усилились или нет?
скорее, остались на прежнем уровне + обросли извращениями (цены повысили)
 
  • Like
Реакции: MRX
до сих пор работают купоны?