Получаем купон на скидку 2$ от 2.05$ и 5$ от 5.05 за 4 друга!

Что-то они все таки сделали там. Товар 4,99+добивка 0,16 (помпон) - купон не доступен при оформлении заказа. На купоне написано на все товары. Закинул еще 10 помпонов, выходит на 7 долларов, купон по прежнему не доступен
этот пумпон мне с самого начала палки в колёса ставил
регай не с мобильной версии реги. там нормальная капча.
--
на 73 рубля / 1,12 $ подскажите что.
 


Это с помпонами что-то не так. С ними вообще ничего не купить, даже если купон доступен. Уже часов 5 точно их не использую.

Помпоны не хотят использоваться, если цена меньше какой-то суммы, около 15 центов. Выдает ошибку, о которой тут часто говорили, что-то типа "Эй, закинь еще 0,05 центов".

И не только с помпонами так, а и с другими товарами/добивками. Некоторые товары с определенными добивками можно купить и за 5 центов, а некоторые только от 15+.

Да и мне что-то перестали выдавать купоны, гады, уже 5 аккаунтов с друзьями, но без купонов.

на 73 рубля / 1,12 $ подскажите что.

https://www.jd.ru/product/600288305.html + https://www.jd.ru/product/600279295.html
 
  • Like
Реакции: Adnim
Мне одному забавно наблюдать за тем что происходит в теме? :wink: Кто-то пинцеты покупает, кто-то помпоны
 
  • Like
Реакции: dima059
Мне одному забавно наблюдать за тем что происходит в теме? :wink: Кто-то пинцеты покупает, кто-то помпоны
Халяве всегда рады, даже если она нигде не пригодится:wink: Хотя я брал только годноту, единственное флешек не успел затарить(
 
Походу всё таки только с коллекцией JD уже прокатывает.
 
.

Да и мне что-то перестали выдавать купоны, гады, уже 5 аккаунтов с друзьями, но без купонов.
Устройство и IP меняйте, примерно 50 регистраций с одного адреса, потом перестает выдавать купоны.
 
Да, мне тоже дали на коллекцию JD.
Шо там годного есть?
 
Отменили изоленту(х4) по купону 5\5 на всех 3 акках((
 
Добавили в правила по использованию купонов:
• Каждый пользователь может получить один вид купона один раз. Действие клиентов, связанное с использованием нескольких учетных записей, адресов, телефонных номеров, IP и платежной информации, будут рассматриваться как мошенничество. Убедитесь, что вы четко следуете Политике сайта JD.RU, в противном случае, администрация сайта имеет право заблокировать ваши сообщения, аннулировать бонусы и привилегии, или даже заморозить ваш аккаунт.
• Если вы получили 2 купона на скидку -$2 и -$5, мы рекомендуем вам сначала использовать купон со скидкой -$2.
• Право окончательного решения и интерпретации купонов остается за сайтом JD.RU.
 
Главное чтобы уже заказанное хотя бы отправили)
 
  • Like
Реакции: H0cico и @otcpharm8842
Ребят, кто может дать аккаунт с 5 долларом купон, что бы работал, у меня никакой способ не помогает решить ошибку...Сейчас в инкогнито всё делал, даже сообщения на почту не приходят...
 
Добавили в правила по использованию купонов:
• Каждый пользователь может получить один вид купона один раз. Действие клиентов, связанное с использованием нескольких учетных записей, адресов, телефонных номеров, IP и платежной информации, будут рассматриваться как мошенничество. Убедитесь, что вы четко следуете Политике сайта JD.RU, в противном случае, администрация сайта имеет право заблокировать ваши сообщения, аннулировать бонусы и привилегии, или даже заморозить ваш аккаунт.
• Если вы получили 2 купона на скидку -$2 и -$5, мы рекомендуем вам сначала использовать купон со скидкой -$2.
• Право окончательного решения и интерпретации купонов остается за сайтом JD.RU.
правовую базу готовят для атаки на честных абузеров :areyoukiddingme: